Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
Picarde Baie de Somme GranFondo 1993
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 163 VISSE J.MICHEL 5h59'18 D 1 180.00 COMPIEGNE, FRANCE
2 130 BRUET PATRICK 6h04'31 D 2 178.06 MONTAUBAN, FRANCE
3 40 LALOUETTE SEBASTIEN 6h06'10 C 1 177.44 EAUCOURT S/S, France
4 38 NUNC ALAIN 6h06'12 E 1 180.00 BAILLEUL, FRANCE
5 1226 GASPARD SEBASTIEN 6h07'05 D 3 177.10 HANNOGNE ST MARTIN, FRANCE
6 1247 THUEUX DIDIER 6h07'11 D 4 177.07 MAREUIL COMBERT, FRANCE
7 409 MALOIGNE FREDERIC 6h09'21 D 5 176.26 FEUQUIERES EN VIMEU, FRANCE
8 99 WOITTEQUAND CHRISTIAN 6h09'30 E 2 178.74 GONDECOURT, FRANCE
9 154 RICHEFORT J.MICHEL 6h12'25 E 3 177.64 VELIZY, FRANCE
10 1276 BERTANT PHILIPPE 6h12'30 E 4 177.60 HAUTMONT, FRANCE
11 44 CADIOU JACQUES 6h12'36 F 1 180.00 ST PIERRE DU PERRAY, FRANCE
12 457 LIEBAULT J.JACQUES 6h13'46 D 6 174.62 LOUVIERS, FRANCE
13 94 BLOT XAVIER 6h13'52 D 7 174.58 PARIS, France
14 347 SMET KURT 6h14'45 D 8 174.26 SINAAI, BELGIQUE
15 156 DELAPORTE BERNARD 6h14'49 G 1 180.00 NANTES, FRANCE
16 581 CHARLES ERIC 6h14'54 C 2 174.20 CLERES, FRANCE
17 520 PONCHEL RICHARD 6h14'55 E 5 176.69 BURBURE, FRANCE
18 1213 LEROUX DOMINIQUE 6h14'59 D 9 174.17 SAMER, FRANCE
19 39 MARECHAL ERIC 6h15'00 D 10 174.16 ERONDELLE, France
20 72 DUPONT REMY 6h15'00 F 2 179.07 LES ANDELYS, FRANCE
21 97 PETIPAS ANDRé 6h15'00 F 3 179.07 BARETIN, FRANCE
22 141 WARME DIDIER 6h15'00 E 6 176.66 ST MARTIN AUX BOIS, FRANCE
23 532 DESMET GILBERT 6h15'00 F 4 179.07 WILLEBROEK, BELGIQUE
24 890 FEUILLAT PASCAL 6h15'00 D 11 174.16 MONTVOISIN, FRANCE
25 1212 BALY PATRICK 6h15'02 E 7 176.64 SAMER, FRANCE
26 98 BOULO MARCEL 6h15'09 F 5 179.01 ST AVE, FRANCE
27 169 HENOCQUE PASCAL 6h15'11 D 12 174.10 PENDE, FRANCE
28 131 DEPOILLY DOMINIQUE 6h15'13 D 13 174.08 PERENCHIES, FRANCE
29 67 PRAT MAURICE 6h15'17 F 6 178.96 CORBAS, FRANCE
30 133 WILLIATTE HERVE 6h15'20 E 8 176.53 LOMPRET, France
31 674 BERGERET MICHEL 6h15'24 E 9 176.50 COSNE COURS SUR LOIRE, FRANCE
32 481 DURONSOY BRUNO 6h15'25 D 14 174.01 BOIRY STE RICTRUDE, FRANCE
33 355 WINDEY LUC 6h15'30 F 7 178.87 KAPRYKE, BELGIQUE
34 387 HOCQUET GUILLAUME 6h15'31 C 3 173.97 SOISSONS, FRANCE
35 573 PETITJEAN DANIEL 6h15'35 F 8 178.84 BERZY LE SEC, FRANCE
36 81 HARDER ERIC 6h15'37 G 2 179.68 GENEVE, SUISSE
37 140 DESPLACES ALAIN 6h15'42 F 9 178.79 POLEYMIEUX AU MT D OR, FRANCE
38 775 ANDRIEUX J.CLAUDE 6h15'44 D 15 173.89 MARGNY LES COMPIEGNE, FRANCE
39 411 HIMBERT RICHARD 6h15'48 D 16 173.87 ARGENTEUIL, FRANCE
40 402 DIAZ J.MICHEL 6h15'55 D 17 173.82 CHENNEVIERES SUR MARNE, FRANCE
41 128 WITTESAELE FERDINAND 6h16'13 E 10 176.19 ST JEAN D'ANGELY, FRANCE
42 454 TON COR 6h17'38 D 18 173.19 EJ SCHARWONDE, Pays-Bas
43 574 PETITJEAN PATRICE 6h23'13 D 19 171.11 BERZY LE SEC, FRANCE
44 470 FARCY JEAN PIERRE 6h24'20 D 20 170.70 HALLENCOURT, FRANCE
45 752 MIDDLETON KEITH 6h24'20 D 21 170.70 LINCOLN, Royaume-Uni
46 144 BRAILLY ALAIN 6h24'21 F 10 175.44 FRESNOY LE LUAT, FRANCE
47 6 DENDAL DIDIER 6h24'25 D 22 170.67 LIEGE, BELGIQUE
48 151 THIVOLLET GILLES 6h24'27 D 23 170.65 YSSINGEAUX, FRANCE
49 110 HUET MARCEL 6h24'28 G 3 176.23 LE MANS, FRANCE
50 780 VITON J.CLAUDE 6h24'35 F 11 175.35 SALENCY, FRANCE
51 401 CALANDRONI ALAIN 6h25'44 F 12 174.91 PONTAULT COMBAULT, FRANCE
52 1259 VAN HELVOIRT WIL 6h25'47 E 11 172.56 ZUIDDORPE, Pays-Bas
53 426 LAUNAY JACQUES 6h25'48 G 4 175.71 AZY SUR MARNE, FRANCE
54 400 CALANDRONI PHILIPPE 6h25'51 D 24 170.13 ROSNY SOUS BOIS, FRANCE
55 79 LEBOURGEOIS CHRISTIAN 6h25'52 E 12 172.53 CAEN, FRANCE
56 323 HAIS BRUNO 6h25'52 D 25 170.13 SAINT AVIT LES GUESPIERES, FRANCE
57 112 ANTZEMBERGER ANDRE 6h25'57 E 13 172.50 STRASBOURG, FRANCE
58 566 POUJADE JEAN CLAUDE 6h25'59 E 14 172.49 PARIS, FRANCE
59 77 PICAUD CHRISTIAN 6h26'00 E 15 172.48 NANTES, FRANCE
60 120 CONSTANT FELIX 6h26'02 F 13 174.79 MEZIDON CANON, FRANCE
61 542 BRETHIAUX DANIEL 6h26'02 E 16 172.47 VITRE, FRANCE
62 507 LEVERT THIERRY 6h26'03 D 26 170.06 HAM, FRANCE
63 455 HOBON PAUL 6h26'07 F 14 174.76 ELBEUF, FRANCE
64 1033 DIZENGREMEL PATRICK 6h26'08 D 27 170.03 BRETEUIL, FRANCE
65 7 HOLTZ GERARD 6h26'12 F 15 174.73 , FRANCE
66 68 HUGUES RICO 6h26'13 C 4 170.00 Grenoble, France
67 538 MORAND JOSEPH 6h26'13 F 16 174.72 VITRE, FRANCE
68 84 LEUCKX MARC 6h26'17 D 28 169.97 LENNIK, BELGIQUE
69 132 ROLLAND LUCIEN 6h26'18 E 17 172.37 PONTAULT COMBAULT, FRANCE
70 10 VANTHUYNE MARTIN 6h26'19 E 18 172.36 IEPER, BELGIQUE
71 655 PLAIDEUX MICHEL 6h26'21 E 19 172.35 HINGES, FRANCE
72 13 DARNICHE BERNARD 6h26'27 F 17 174.63 PARIS, FRANCE
73 377 DERASSE PATRICK 6h26'32 C 5 169.88 HAUBOURDIN, FRANCE
74 299 VAILLANT GERARD 6h26'36 F 18 174.57 LE MONT ST ADRIEN, FRANCE
75 315 MALOIGNE BERNARD 6h26'36 E 20 172.25 VALINES, FRANCE
76 534 VERMET ERIC 6h26'37 D 29 169.85 EPAGNY, FRANCE
77 479 BRAILLY DIDIER 6h26'42 D 30 169.82 TRIEL SUR SEINE, FRANCE
78 65 HAILAULT J.CLAUDE 6h26'43 F 19 174.53 MAYET, FRANCE
79 361 LAUNAY MICHEL 6h26'43 F 20 174.53 CHEVREUSE, FRANCE
80 384 CANDELA SALVATORE 6h26'45 G 5 175.34 AUBONNE, 32
81 352 ROUGE JEAN LUC 6h26'50 E 21 172.16 BEAUVAL, FRANCE
82 320 DUPRE ANDRE 6h26'52 E 22 172.15 MERU, FRANCE
83 487 MASSON BRUNO 6h26'52 D 31 169.76 DREUX, FRANCE
84 90 FLORION LUC 6h26'55 E 23 172.13 ST AVOLD, FRANCE
85 159 ROUSSON PIERRE 6h26'57 F 21 174.44 ST JUST ST RAMBERT, FRANCE
86 434 CORCY JEAN MARC 6h26'57 E 24 172.12 SOISSONS, FRANCE
87 129 WOLTHUIS MARKO 6h26'59 D 32 169.71 BIDDINGHUIZEN, Pays-bas
88 1032 VALETTE GERARD 6h27'00 D 33 169.71 L'HAY LES ROSES, FRANCE
89 578 GOBET MAURICE 6h27'02 F 22 174.40 BERIGNY, FRANCE
90 697 DELANCHY PATRICK 6h27'03 E 25 172.08 CIRES LES MELLO, FRANCE
91 349 GUERDET BRUNO 6h27'05 E 26 172.07 DOULLENS, FRANCE
92 500 DESBLACHES DIDIER 6h27'05 F 23 174.38 BOIS D'ENNEBOURG, FRANCE
93 3 THORPE STUART 6h27'08 F 24 174.37 BRAINE LE CHATEAU, BELGIQUE
94 561 BOGART ALAIN 6h27'13 D 34 169.63 DAINVILLE, FRANCE
95 1277 DUPONT CLAUDE 6h27'13 E 27 172.02 BOUSSIERES SUR SAMBRE, FRANCE
96 134 MONNIER PHILIPPE 6h27'16 E 28 172.00 PLAN LES OUATES, SUISSE
97 676 COLLERY PIERRE 6h27'22 F 25 174.27 FITZ JAMES, FRANCE
98 442 BOUTERAON DIDIER 6h27'25 D 35 169.55 OSNY, FRANCE
99 855 BEDELET VICTOR 6h27'26 F 26 174.25 IVRY SUR SEINE, FRANCE
100 459 COZETTE OLIVIER 6h27'48 D 36 169.41 HALLENCOURT, FRANCE
101 88 NOAILLON JEAN-PAUL 6h27'50 E 29 171.78 CHALONS EN CHAMPAGNE, FRANCE
102 113 BERTHEAU GILBERT 6h28'21 F 27 173.89 DOMPIERRE SUR MER, FRANCE
103 469 ROUSSEL DANY 6h28'49 D 37 169.03 ABBEVILLE, France
104 60 HEITZ CLAUDE 6h29'00 F 28 173.64 CAUDEBEC LES ELBEUF, FRANCE
105 505 LAHAYE PHILIPPE 6h29'02 E 30 171.33 ROUSSELOY, FRANCE
106 71 CAPPELAERE ALBERT 6h32'11 F 29 172.41 L'HERMITAGE, FRANCE
107 482 BEUNARDEAU DOMINIQUE 6h32'48 D 38 167.55 EVRON, FRANCE
108 498 THIBOUT MICHEL 6h33'25 F 30 171.93 LE MESNIL ESNARD, FRANCE
109 529 MERMILLIOD ALAIN 6h34'59 F 31 171.32 FOURMIES, FRANCE
110 528 LOHE GUY 6h35'03 E 31 169.05 OHAIN, FRANCE
111 606 SCHUCHTER JACQUES 6h35'15 F 32 171.22 SAINTE MAXIME, FRANCE
112 739 BENARD EMMANUEL 6h37'27 D 39 165.83 GOUSSAINVILLE, FRANCE
113 927 COOLEN J.YVES 6h37'28 D 40 165.82 ESTREES ST DENIS, FRANCE
114 709 PRIEUR PATRICK 6h37'29 E 32 168.12 ST VALERY EN CAUX, FRANCE
115 1214 SORET PATRICK 6h37'32 E 33 168.10 SAMER, FRANCE
116 643 PARON J.MARC 6h37'35 E 34 168.08 ROSIERES EN SANTERRE, FRANCE
117 590 PINCHON DANIEL 6h37'51 E 35 167.98 AMIENS, FRANCE
118 1234 LEYNSE HANS 6h38'00 D 41 165.62 AMSTELVEEN, Pays-Bas
119 170 AUBERGER JACKY 6h38'01 F 33 170.15 COURS LA VILLE, FRANCE
120 105 AMOUROUX GUY 6h38'14 F 34 170.07 Valence, France
121 794 DENEUX J.PIERRE 6h38'14 D 42 165.53 AMIENS, FRANCE
122 518 FLECHAUX PIERRE MARIE 6h38'15 E 36 167.83 BUSNES, FRANCE
123 521 LENOIR JOEL 6h38'19 E 37 167.81 ISBERGUES, FRANCE
124 673 VERDEYME DANIEL 6h38'23 E 38 167.78 CHESSY, FRANCE
125 904 LAIGNEAU PHILIPPE 6h38'25 E 39 167.77 ST BLIMONT, FRANCE
126 54 SABATIER HENRI 6h38'27 G 6 170.77 ANDEVILLE, FRANCE
127 148 STRASSER YANNICK 6h38'28 E 40 167.75 MORIGNY CHAMPIGNY, FRANCE
128 262 LACOSTE JEAN-LUC 6h38'32 D 43 165.42 TAIN-L HERMITAGE, France
129 346 PERRIER J.YVES 6h38'32 D 44 165.42 VALENCE, FRANCE
130 59 PROVINY JOEL 6h38'33 E 41 167.72 ST MANDE, FRANCE
131 25 GUIDEZ JEAN MICHEL 6h38'38 F 35 169.91 LAMBERSART, France
132 70 VERGELY PAQUITA 6h38'38 B 1 180.00 BASSE GOULAINE, FRANCE
133 701 PAILLARD YVES 6h38'39 F 36 169.90 ANNECY, FRANCE
134 298 TALLON JACQUES 6h38'43 F 37 169.88 LE FAY ST QUENTIN, FRANCE
135 475 HALL STUART 6h38'43 E 42 167.65 LONDON, UK
136 289 FESNEAU HUBERT 6h38'44 E 43 167.65 SAINT OUEN LE PIN, FRANCE
137 448 COSTE J.CLAUDE 6h38'47 F 38 169.85 AMIENS, FRANCE
138 310 LECUYER MAX 6h38'48 E 44 167.62 LES ANDELYS, FRANCE
139 326 BLERY JACQUES 6h38'49 F 39 169.84 FRESSENNEVILLE, FRANCE
140 325 NEVEUX J.CLAUDE 6h38'51 F 40 169.83 FRESSENNEVILLE, FRANCE
141 838 RUAULT J.PIERRE 6h38'51 E 45 167.60 ORESMAUX, FRANCE
142 412 LEMAITRE J.CLAUDE 6h38'55 F 41 169.80 CUCQ, FRANCE
143 975 ALLARD THIERRY 6h38'55 D 45 165.28 ST JANS CAPPEL, FRANCE
144 74 LE BRETON BERNARD 6h39'07 F 42 169.72 LOUVIERS, FRANCE
145 375 LENNOZ PASCAL 6h39'56 C 6 164.90 LE KREMLIN BICETRE, FRANCE
146 69 BESANCON J.MARIE 6h39'57 F 43 169.40 ST MARD DE VAUX, FRANCE
147 973 POUILLET SERGE 6h41'08 F 44 168.94 REBEUVILLE, FRANCE
148 82 JEAN DIT TALON BERNARD 6h41'28 F 45 168.81 ST MARTIN DE CRAU, FRANCE
149 616 TRAP LOUIS 6h42'19 E 46 166.29 CONCHES EN OUCHE, FRANCE
150 452 MAK JAN 6h42'52 E 47 166.08 SPIERDIJK, Pays-Bas
151 836 HOCHEDE ANDRE 6h42'58 F 46 168.23 AMIENS, FRANCE
152 754 ENGLISH PETER 6h43'42 E 48 165.76 LINCOLN, Royaume-Uni
153 461 DEPOILLY DA NIEL 6h43'49 E 49 165.72 EPAGNE EPAGNETTE, FRANCE
154 66 TEYSSIER ROBERT 6h44'53 F 47 167.49 CADENET, FRANCE
155 504 HAVARD GERARD 6h44'54 F 48 167.48 SENLIS, FRANCE
156 580 CHARLES JACQUES 6h44'58 F 49 167.46 CLERES, FRANCE
157 979 WULLUS J.NOEL 6h45'02 E 50 165.26 CALONNE SUR LA LYS, FRANCE
158 1308 SCHMIDT BENNO 6h45'06 E 51 165.23 ANNOEULLIN, FRANCE
159 785 CAYLA JEAN PIERRE 6h45'21 E 52 165.14 AMIENS, FRANCE
160 155 DARTUS DIDIER 6h45'27 E 53 165.10 AMIENS, FRANCE
161 1309 THOMPSON TIMOTHY 6h45'30 E 54 165.08 GONDECOURT, FRANCE
162 704 ARHUR GERARD 6h45'36 F 50 167.21 BLAINCOURT LES PRECY, FRANCE
163 519 PANIEZ PIERRE 6h46'15 F 51 166.96 ST VENANT, FRANCE
164 336 SCHNEIDER MARCEL 6h46'25 F 52 166.90 GARANCIERES, FRANCE
165 73 MONNIER J.LUC 6h46'26 F 53 166.89 COUTERNE, FRANCE
166 471 GARDY XAVIER 6h46'34 E 55 164.67 FEUQUIERES EN VIMEU, FRANCE
167 258 MOLARO RAPHAEL 6h46'35 D 46 162.43 LE TREMBLAY SUR MAULDRE, FRANCE
168 114 OLLAGNIER-PAGES J.MARC 6h46'49 E 56 164.58 FONTES, FRANCE
169 783 LE GRAND GERALD 6h46'52 D 47 162.33 JUMIEGES, FRANCE
170 1281 VALENTE ANDRE 6h46'53 E 57 164.55 NOUZONVILLE, FRANCE
171 599 DUPONCHELLE DIDIER 6h46'54 D 48 162.32 BOURDON, FRANCE
172 526 SARNARI CLAUDINO 6h47'07 E 58 164.47 FOURMIES, FRANCE
173 1292 DAMIEN FRANCOIS 6h47'11 C 7 162.21 ALBERT, FRANCE
174 115 LOTH J.MARC 6h47'13 E 59 164.43 DREUIL LES AMIENS, FRANCE
175 263 TERIN PASCAL 6h47'15 D 49 162.19 MARCOUSSIS, FRANCE
176 567 ALISEO GIOVANNI 6h47'16 E 60 164.41 ST ETIENNE DU ROUVRAY, FRANCE
177 152 THIVOLLET JOANNES 6h47'20 G 7 167.31 ST MAURICE DE LIGNON, FRANCE
178 575 LETRAOU MICHEL 6h47'24 E 61 164.36 CAGNY, FRANCE
179 885 MANACH FRANCOIS 6h47'31 E 62 164.31 HALLENCOURT, FRANCE
180 1275 GENDRE PATRICE 6h47'32 D 50 162.08 ALBERT, FRANCE
181 52 MARQUES PAUL 6h47'34 G 8 167.22 OSNY, FRANCE
182 254 MAURY GUY 6h47'35 E 63 164.29 LE PLESSIS BELLEVILLE, FRANCE
183 443 DELIGNIERES J.MARIE 6h47'38 E 64 164.27 FRIVILLE ESCARBOTIN, FRANCE
184 108 BOITIER JEAN CLAUDE 6h47'39 F 54 166.42 PARIS, FRANCE
185 644 PARON J.MICHEL 6h47'40 E 65 164.26 ROSIERES EN SANTERRE, FRANCE
186 162 GRANGE FREDERIC 6h47'44 D 51 162.01 COMPIEGNE, FRANCE
187 689 JORIS ALEX 6h47'48 E 66 164.21 MARCHE EN FAMENNE, BELGIQUE
188 815 HELY J.LOUIS 6h47'49 F 55 166.35 GEZAINCOURT, FRANCE
189 478 HALL MARK 6h47'53 D 52 161.95 B676R MIDLANDS, Royaume-Uni
190 543 GALESNE JOSEPH 6h47'57 E 67 164.15 VAL D'IZE, FRANCE
191 491 TOURRETTE JACQUES 6h48'00 F 56 166.28 JOINVILLE LE PONT, FRANCE
192 489 CROSNIER ROBERT 6h48'03 E 68 164.11 ARGENTRE DU PLESSIS, FRANCE
193 308 MERCIER GUY 6h48'05 F 57 166.25 VALENCE, FRANCE
194 158 FLOURIOT J.YVES 6h48'07 E 69 164.09 SACLAY, FRANCE
195 1298 TRAVAILLE JEAN-PAUL 6h48'08 E 70 164.08 COUBRON, FRANCE
196 103 LIGIER JEAN CLAUDE 6h48'09 F 58 166.22 LE MANS, FRANCE
197 476 PRIOR PHILIPPE 6h48'12 C 8 161.83 7 LA B'HAM, Royaume-Uni
198 157 FLOURIOT M.CHRISTINE 6h48'13 A 1 175.94 SACLAY, FRANCE
199 292 MOUCLIER DIDIER 6h48'16 D 53 161.81 SUIPPES, FRANCE
200 146 HERNANDEZ JEAN 6h48'17 F 59 166.17 BRASSY, FRANCE
201 1014 ROGER MAURICE 6h48'20 G 9 166.92 COURS DE PILE, FRANCE
202 83 ROUYER GéRARD 6h48'24 E 71 163.98 CHALONS EN CHAMPAGNE, FRANCE
203 951 GOSSELIN NICOLAS 6h48'36 D 54 161.68 POISSY, FRANCE
204 772 DUCHEMIN BERNARD 6h48'55 D 55 161.57 VILLERS SUR MAREUIL, FRANCE
205 378 MORELL J.PAUL 6h49'05 F 60 165.86 ESCOBECQUES, FRANCE
206 166 COSARD SEVERINE 6h49'35 A 2 175.36 ST QUENTIN LA MOTTE, FRANCE
207 611 LEGUILLON FABRICE 6h49'53 D 56 161.21 AMFREVILLE LA MI VOIE, FRANCE
208 696 DIMEY MICHEL 6h50'07 E 72 163.33 VILLERS CHATEL, FRANCE
209 799 DARCY REYNALD 6h50'18 E 73 163.26 DAINVILLE, FRANCE
210 20 VIGNERON J.LOUIS 6h51'23 E 74 162.85 VINCENNES, FRANCE
211 142 GEFFROY DIDIER 6h51'27 D 57 160.63 VILLANDRY, FRANCE
212 284 NOVEZ J.MARC 6h51'32 D 58 160.59 LILLEBONNE, FRANCE
213 270 MOROSINI BERNARD 6h52'05 E 75 162.58 BAILLEUL, FRANCE
214 663 DUBUISSON JACQUES 6h52'11 F 61 164.66 NOINTOT, FRANCE
215 316 PETIT J.NOEL 6h52'12 F 62 164.66 FRESSENNEVILLE, FRANCE
216 871 LABRE PIERRE 6h52'14 G 10 165.40 RONCHIN, FRANCE
217 622 GALIOT CLAUDE 6h52'19 F 63 164.61 COUERON, FRANCE
218 659 BACHELET ERIC 6h52'19 E 76 162.49 LA FRENAYE, FRANCE
219 926 BENOIT FRANCIS 6h52'23 E 77 162.47 COMPIEGNE, FRANCE
220 1286 DEPRES DOMINIQUE 6h52'24 D 59 160.27 MONCHEAUX, FRANCE
221 602 LEPRETRE ARNAUD 6h52'28 D 60 160.25 LE NEUBOURG, FRANCE
222 416 LEPINE STEPHANE 6h52'29 D 61 160.24 BARENTIN, France
223 801 ROUDAUT GILLES 6h52'30 D 62 160.24 ATHIS MONS, FRANCE
224 1243 VAN LEEUWEN GEERT 6h52'33 E 78 162.40 LEIDERDORP, Pays-Bas
225 92 TONNERRE ROGER 6h52'34 G 11 165.27 SAULX LES CHARTREUX, FRANCE
226 1272 VANNIEUWENHUYSE PIERRE 6h52'35 E 79 162.39 RONCQ, FRANCE
227 63 FOURNIE GUY 6h52'37 G 12 165.25 COGOLIN, FRANCE
228 56 BRIQUET ALBERT 6h52'39 G 13 165.23 CATUS, FRANCE
229 517 LEU JOSSE 6h52'43 F 64 164.46 QUERNES, FRANCE
230 405 TRINEL REGIS 6h52'50 E 80 162.30 BETHUNE, France
231 149 NOIROT NADEGE 6h52'59 A 3 173.93 LIVRY GARGAN, FRANCE
232 727 JANSSEN ERWIN 6h53'05 D 63 160.02 OOST-SOUBURG, Pays-Bas
233 335 MALOIGNE ALAIN 6h53'12 E 81 162.16 FEUQUIERES EN VIMEU, FRANCE
234 109 AUSSIETRE J.PIERRE 6h53'25 C 9 159.89 NOISY LE GRAND, FRANCE
235 646 DERVYN FRANCIS 6h53'26 F 65 164.18 SABLE SUR SARTHE, FRANCE
236 884 DUBUC PATRICK 6h53'31 E 82 162.04 LONGUEAU, France
237 579 TOUDIC FRANCIS 6h53'34 D 64 159.84 PONT HEBERT, FRANCE
238 634 CIEPLIK BERNARD 6h53'34 E 83 162.02 ST AMAND LES EAUX, FRANCE
239 944 SAINT REQUIER J.CLAUDE 6h53'37 F 66 164.11 BOURGTHEROULDE INFREVILLE, FRANCE
240 167 ANDRIEU YVES 6h53'57 G 14 164.73 LE COUDRAY SUR THELLES, FRANCE
241 699 PONCHEL BRUNO 6h54'30 D 65 159.49 WATTRELOS, FRANCE
242 1271 TALLIER CLAUDE 6h54'38 G 15 164.46 BONINNE, BELGIQUE
243 1049 COSSARD SEVERINE 6h54'42 A 4 173.20 ST REMY BOSCROCOURT, FRANCE
244 755 MUZYCZKA NICOLAS 6h54'44 G 16 164.42 LONGPRE LES CORPS SAINTS, FRANCE
245 923 SCELLIER LOIC 6h54'46 D 66 159.39 MONTATAIRE, FRANCE
246 318 DUPRE J.PAUL 6h54'52 D 67 159.36 MERU, FRANCE
247 512 MAZZARINI J.CLAUDE 6h54'52 E 84 161.52 MEXY, FRANCE
248 1 SANNIER HENRI 6h54'53 F 67 163.62 PARIS, France
249 26 VALLEE JOSE 6h54'58 E 85 161.49 RUEIL, FRANCE
250 27 ALEMAN ALAIN 6h55'01 E 86 161.47 LE PECQ, FRANCE
251 5 GUIBOREL JEAN FRANCOIS 6h55'02 E 87 161.46 , France
252 328 JOSEPH MICHEL 6h55'02 F 68 163.56 FEUQUIERES EN VIMEU, FRANCE
253 796 BIGOT THIERRY 6h55'05 D 68 159.28 THORIGNE SUR DUE, FRANCE
254 36 MARTIN RAYMOND 6h55'09 E 88 161.42 CAEN, FRANCE
255 909 PRULHIERE ALAIN 6h55'09 F 69 163.51 CARRIERE SOUS POISSY, FRANCE
256 100 COURTZ J.PAUL 6h55'14 F 70 163.48 FOLSCHNILLER, FRANCE
257 980 DESCAMPS DENIS 6h55'19 D 69 159.19 FLIXECOURT, FRANCE
258 19 BASSY FREDERIC 6h55'24 D 70 159.16 RIORGES, FRANCE
259 905 QUIGNON FRANCIS 6h55'28 E 89 161.30 DURY, FRANCE
260 1044 PAROLA FREDERIC 6h55'33 D 71 159.10 ROSIERES EN SANTERRE, FRANCE
261 601 MARTINOLI MICHEL 6h55'56 F 71 163.21 GIF SUR YVETTE, FRANCE
262 1216 DACQUET JEROME 6h57'10 C 10 158.50 CANCHY, France
263 1238 BERTEMES ROGER 6h57'14 E 90 160.63 LUXEMBOURG, 23
264 321 PURCHA J.PIERRE 6h57'27 C 11 158.40 MONTMORENCY, FRANCE
265 423 CADEL PATRICK 6h58'34 E 91 160.12 MALAUNAY, FRANCE
266 508 ROSE PIERRE 6h58'42 E 92 160.07 BEAUFORT, FRANCE
267 669 JEANDOT J.LOUIS 6h58'50 F 72 162.09 MASSY, FRANCE
268 259 MOLARO FLORENCE 6h59'23 A 5 171.22 LE CHESNAY, FRANCE
269 290 VAN OOST FRANCIS 6h59'24 F 73 161.87 LAMBERSART, FRANCE
270 150 GRAVISSE WILLY 6h59'32 D 72 157.62 CHARLEVILLE MEZIERES, FRANCE
271 1256 COE ANTHONY 7h00'39 F 74 161.38 HASSOCKS, Royaume-Uni
272 1236 BOAK JOHNY 7h01'18 F 75 161.13 LUXEMBOURG, 23
273 571 MINNE KURT 7h01'53 D 73 156.75 ROESELARE, BELGIQUE
274 435 WALLERICK CHRISTIAN 7h02'03 E 93 158.80 ROBECQ, FRANCE
275 991 PICHOT DIDIER 7h03'04 E 94 158.41 L'AIGLE, FRANCE
276 453 WESTER MARK 7h04'08 E 95 158.01 ZWAAGDIJK, Pays-Bas
277 800 BOUTROIS BRUNO 7h04'16 E 96 157.96 GARANCIERES-EN-BEAUC, FRANCE
278 823 SPILLEMAECKER VALEY 7h04'16 D 74 155.87 HALLENCOURT, FRANCE
279 525 GEERTS JEAN-LUC 7h05'15 C 12 155.50 Limont, Belgique
280 264 LOPIN PATRICK 7h05'20 E 97 157.55 SONCHAMP, FRANCE
281 954 GAVORY YVES 7h05'20 E 98 157.55 MOYENNEVILLE, FRANCE
282 1237 KLEIN ARTHUR 7h05'20 F 76 159.57 HAUTCHARAGE, 23
283 779 CORDIER ALAIN 7h05'26 D 75 155.43 EMBREVILLE, FRANCE
284 1230 EWEN JOEL 7h05'28 E 99 157.50 BETTEMBOURG, 23
285 864 DELOMMEL MICHEL 7h05'32 F 77 159.49 BEAUVAIS, FRANCE
286 597 DEVOS ANDRE 7h05'33 F 78 159.48 NEUVILLE EN FERRAIN, FRANCE
287 589 BARRIER JEAN 7h05'38 G 17 160.17 ETRECHY, FRANCE
288 545 SANNIER JEAN LOUIS 7h05'41 E 100 157.42 AUPPEGARD, FRANCE
289 667 BOULIN GERARD 7h05'41 F 79 159.43 CHATEAU CHINON CAMPAGNE, FRANCE
290 1228 BECKER PIERRE 7h05'50 E 101 157.36 BETTANGE SUR MESS, 23
291 253 DRUTINUS ALAIN 7h05'53 F 80 159.35 AULNAY SOUS BOIS, FRANCE
292 570 VERBEKE JOHAN 7h05'53 E 102 157.34 ROESELARE, BELGIQUE
293 921 NAUDIN MARCEL 7h05'55 F 81 159.34 CHAMARANDE, FRANCE
294 940 LALOT PIERRE 7h05'58 E 103 157.31 BOURDON, FRANCE
295 492 CAPLAIN ERIC 7h06'00 D 76 155.22 LA CELLE ST CLOUD, FRANCE
296 388 MILLET GERVAIS 7h06'31 F 82 159.11 PARIS, FRANCE
297 832 DEPUILLE BERNARD 7h06'39 E 104 157.05 NOYON, FRANCE
298 640 LOUIS YVES 7h07'39 F 83 158.67 BOURGBARRE, FRANCE
299 58 TURPIN CECILE 7h08'40 A 6 167.29 LES ULIS, FRANCE
300 572 LETURCQ J.PIERRE 7h09'30 F 84 157.95 PONT DE METZ, FRANCE
301 381 BRIOIS J.LUC 7h09'40 D 77 153.86 TALMAS, FRANCE
302 1264 LANDRAIN MAX 7h09'56 G 18 158.49 LA QUEUE LEZ YVELINES, FRANCE
303 729 CABIN J.YVES 7h10'15 E 105 155.69 MAROMME, FRANCE
304 447 VAUJOIS CHRISTIAN 7h10'20 G 19 158.33 FEUQUIERES EN VIMEU, FRANCE
305 427 TARDIVEL ALAIN 7h10'21 E 106 155.65 BEAUMONT LE ROGER, FRANCE
306 685 JACHYMIAK ANDRE-GUY 7h10'30 F 85 157.57 AMIENS, FRANCE
307 894 TOULY SERGE 7h10'37 E 107 155.55 LONGUYON, FRANCE
308 959 CREQUINE ETIENNE 7h11'07 E 108 155.36 VILLORCEAU, FRANCE
309 91 MARTY GEORGES 7h11'42 F 86 157.10 LE PLESSIS BELLEVILLE, FRANCE
310 726 DUDEK RAYMOND 7h12'00 E 109 155.02 LENS, FRANCE
311 488 GABRIAC ROBERT 7h12'05 G 20 157.65 CAYEUX SUR MER, FRANCE
312 554 BARRO BENOIT 7h12'08 D 78 152.94 ST AUBIN DE CRETOT, FRANCE
313 705 VANDENHECKE LAURENT 7h12'12 D 79 152.92 SENLIS, FRANCE
314 564 HECQUET MICHEL 7h12'16 F 87 156.88 AIRAINES, FRANCE
315 707 VANDENHECKE ERIC 7h12'18 D 80 152.88 MOGNEVILLE, FRANCE
316 486 VASSELIN PIERRE 7h12'22 G 21 157.54 CAYEUX SUR MER, FRANCE
317 551 DAVID HUBERT 7h12'27 C 13 152.83 BEAUMONT, FRANCE
318 840 CATELAS MICHEL 7h12'29 D 81 152.81 ROSIERES EN SANTERRE, FRANCE
319 1207 Apontoweil Ron 7h12'32 D 82 152.79 NIEUWKOOP, Pays-Bas
320 477 BUSH MARTIN 7h12'33 E 110 154.81 MOUNTAIN ASH, Royaume-Uni
321 1273 MARESCAUX STEPHANE 7h12'34 E 111 154.81 RONCQ, FRANCE
322 160 FOULATIER DOMINIQUE 7h12'36 E 112 154.79 ROUEN, FRANCE
323 168 ETIENNE RENE 7h12'38 E 113 154.78 PORCELETTE, FRANCE
324 53 RETAILLEAU J.MARIE 7h12'43 G 22 157.40 ST REMY LES CHEVREUSE, FRANCE
325 895 SIMON BERNARD 7h12'45 E 114 154.74 VERDUN, FRANCE
326 839 CREHEN MURIEL 7h12'48 D 83 152.70 ROSIERES EN SANTERRE, FRANCE
327 787 GARAND SYLVAIN 7h12'49 E 115 154.71 FREVILLE, FRANCE
328 863 KROPL JOHANN 7h12'52 E 116 154.69 GAP, FRANCE
329 661 DELHORME ALAIN 7h12'58 E 117 154.66 LILLEBONNE, FRANCE
330 569 FORESTIER JAMES 7h13'09 F 88 156.54 FEUQUIERES EN VIMEU, FRANCE
331 1265 CHRISTOPHE DANY 7h13'17 D 84 152.52 ESCARBOTIN, FRANCE
332 869 LOPES CHRISTIAN 7h13'19 E 118 154.52 PONT DE METZ, FRANCE
333 1301 CATHELAIN J.PIERRE 7h13'21 F 89 156.46 AMIENS, FRANCE
334 399 VASSEUR CLAUDE 7h13'24 E 119 154.49 AMIENS, FRANCE
335 878 LEMATTRE DANY 7h13'28 E 120 154.47 AMIENS, FRANCE
336 763 GODIN JEAN 7h13'29 E 121 154.46 ARREST, FRANCE
337 269 GUERDET ALAIN 7h13'31 E 122 154.45 SAILLY FLIBEAUCOURT, FRANCE
338 621 JACQUES CHRISTIAN 7h13'33 E 123 154.43 FRESSENNEVILLE, FRANCE
339 740 LEPINOIS GILLES 7h13'38 D 85 152.39 KREMLIN BICETRE, FRANCE
340 271 PAKULA JEAN 7h14'34 G 23 156.68 HAM, FRANCE
341 410 BOTTE PATRICK 7h14'35 E 124 154.04 CEBAZAT, FRANCE
342 278 SCHMITT LAURENT 7h15'41 D 86 151.62 LA VILLE DU BOIS, France
343 516 BLANQUET MARCEL 7h15'47 E 125 153.59 PLEINE SEVE, FRANCE
344 1225 BARON FREDERIC 7h16'22 C 14 151.37 CAPELLE LES HESDIN, FRANCE
345 827 SEYS PATRICK 7h16'28 E 126 153.33 ABBEVILLE, FRANCE
346 650 BERTRAND FRANCOIS 7h16'29 D 87 151.33 ST GERMAIN D'ECTOT, FRANCE
347 450 GARDIEN GERALD 7h16'38 D 88 151.27 BEAUMONT LE ROGER, FRANCE
348 738 BENEULT DANIEL 7h16'51 E 127 153.18 ROUTOT, FRANCE
349 161 ADAM J.LOUIS 7h16'53 E 128 153.17 VIEUX MANOIR, FRANCE
350 941 THOREL J.MARC 7h16'58 F 90 155.06 PERONNE, FRANCE
351 830 LESENNE FRANCIS 7h16'59 E 129 153.13 MUIRANCOURT, FRANCE
352 1291 BISSON MARCEL 7h16'59 F 91 155.05 L'AIGLE, FRANCE
353 147 PERRET BERNARD 7h17'05 D 89 151.10 BAGNOLS SUR CEZE, FRANCE
354 397 OLLIER PATRICE 7h17'10 D 90 151.07 GANNAT, FRANCE
355 947 LEFAUX CHRISTIAN 7h17'11 F 92 154.98 BOSC REGNOULT, FRANCE
356 577 LALLEMA N MICHEL 7h17'18 E 130 153.01 PONT HEBERT, FRANCE
357 710 VANEL J.PIERRE 7h17'18 F 93 154.93 ST JACQUES DES BLATS, FRANCE
358 937 GRANDJEAN RICHARD 7h17'32 D 91 150.94 ST MOREL, FRANCE
359 121 PAWLAK BERNARD 7h17'42 D 92 150.88 JOSSGRUND-LETTGENBRUNN, ALLEMAGNE
360 708 BAL J.PAUL 7h17'43 F 94 154.77 CREST CEDEX, FRANCE
361 1262 DUBOIS CLAUDE 7h17'43 C 15 150.87 CHALONS SUR MARNE, FRANCE
362 722 ROULIN J.CLAUDE 7h17'47 G 24 155.43 THOUROTTE, FRANCE
363 721 CORNET JOEL 7h17'48 E 131 152.82 CHOISY AU BAC, FRANCE
364 887 SENOT JACQUES 7h17'49 G 25 155.41 OSSELLE, FRANCE
365 603 AMRANI CHRISTIAN 7h17'52 E 132 152.80 LOUVIERS, FRANCE
366 605 DECAMPS GUY 7h17'54 G 26 155.38 OFFRANVILLE, FRANCE
367 281 THIRY RAYMOND 7h17'55 F 95 154.69 ANDENNE, BELGIQUE
368 472 VACHEZ DANIEL 7h17'55 F 96 154.69 ARGENCES, FRANCE
369 1253 MOREL ALAIN 7h18'00 E 133 152.74 AVILLY ST LEONARD, FRANCE
370 342 TOURNIER JACQUES 7h18'01 F 97 154.65 PARIS, FRANCE
371 900 LEPILLER JACQUES 7h18'31 E 134 152.55 MALAKOFF, FRANCE
372 706 REICHELING MICHEL 7h19'41 F 98 154.01 CAVALAIRE, FRANCE
373 596 DUVAUCHELLE SERGE 7h19'46 E 135 152.07 EZANVILLE, FRANCE
374 1295 VERBURGH JORIS 7h19'47 E 136 152.07 EEKLO, BELGIQUE
375 560 VIGINIER FABRICE 7h20'08 E 137 151.94 CHAINGY, FRANCE
376 714 FLACHET FREDY 7h20'34 E 138 151.77 FRIVILLE ESCARBOTIN, FRANCE
377 1200 LOUCHART BRUNO 7h20'35 D 93 149.80 ABBEVILLE, FRANCE
378 713 SIFFLET MARCEL 7h20'42 G 27 154.29 FRIVILLE ESCARBOTIN, FRANCE
379 1217 THEBAULT AUGUSTE 7h21'18 F 99 153.38 ST JOUAN DES GUERETS, FRANCE
380 485 TANGUY LUC 7h21'20 E 139 151.48 COMBS LA VILLE, FRANCE
381 539 JEGU JOEL 7h21'27 E 140 151.44 VITRE, FRANCE
382 684 BOULANGER PHILIPPE 7h21'41 E 141 151.35 SAILLY FLIBEAUCOURT, FRANCE
383 668 GIRAULT YANNICK 7h23'16 C 16 148.81 LA SUZE SUR SARTHE, FRANCE
384 999 GRIS SERGE 7h23'16 F 100 152.62 BEAUVAIS, FRANCE
385 164 COURTOIS RAYMOND 7h23'17 F 101 152.61 SULLY, FRANCE
386 641 VALANDE J.CLAUDE 7h23'27 F 102 152.55 HAZEBROUCK, FRANCE
387 153 MOULLEC ALAIN 7h23'46 F 103 152.43 EPINAY SUR ORGE, FRANCE
388 720 SECHET MAURICE 7h23'50 E 142 150.53 VEZINS, FRANCE
389 874 GUILLAUME J.POL 7h23'56 E 143 150.49 GIVRY EN ARGONNE, FRANCE
390 255 TROCMEE CLAUDE 7h23'57 G 28 153.02 HERMERAY, FRANCE
391 302 FOUASSIER JACKIE 7h24'10 F 104 152.27 FEUGUEROLLES BULLY, FRANCE
392 718 BRETAUD BERNARD 7h24'10 F 105 152.27 VEZINS, FRANCE
393 511 DILORENZO SAVERIO 7h24'14 G 29 152.91 LONGLAVILLE, FRANCE
394 901 FOURNIER J.BERNARD 7h24'15 E 144 150.37 PERONNE, FRANCE
395 535 DUPOND FREDERIC 7h24'16 E 145 150.37 BELLAING, FRANCE
396 354 BLOMME ANDRE 7h24'27 E 146 150.30 BASSEVELDE, BELGIQUE
397 473 SCEAUX DANIEL 7h24'32 F 106 152.13 CRETEIL, FRANCE
398 998 DEFER LAURENT 7h24'34 D 94 148.33 BEAUVAIS, FRANCE
399 282 PASCAL PIERRE 7h24'38 E 147 150.23 BETHEMONT LA FORET, FRANCE
400 997 CARRIGNON FRANCOIS 7h24'40 E 148 150.21 LE VAUROUX, FRANCE
401 789 BEGUERIE BERNARD 7h24'42 E 149 150.20 ST PAUL, FRANCE
402 568 DELRUE ACHILLE 7h24'44 G 30 152.72 FOUILLOY, FRANCE
403 791 DOUVILLE GERARD 7h24'44 E 150 150.19 HAUTE EPINE, FRANCE
404 391 CARON MICHEL 7h24'48 E 151 150.16 ARMENTIERES, FRANCE
405 908 CORABEUF DOMINIQUE 7h24'49 F 107 152.02 TRAPPES, FRANCE
406 660 CAVELIER ANDRE 7h24'51 E 152 150.15 TROUVILLE, FRANCE
407 996 PERSEHAYE ALAIN 7h24'54 F 108 151.99 CANTELEU, FRANCE
408 694 RAPITEAU JOEL 7h24'59 F 109 151.96 LES CLOUZEAUX, FRANCE
409 287 BERNIER GERARD 7h25'05 F 110 151.92 MANDRES LES ROSES, FRANCE
410 848 VOITIER LOUIS 7h25'09 G 31 152.55 AMIENS, FRANCE
411 712 LOTHE J.JACQUES 7h25'10 F 111 151.89 BOURSEVILLE, FRANCE
412 359 MOISSERON SERGE 7h25'11 F 112 151.88 BAR LE DUC, FRANCE
413 958 LELOIR PIERRE 7h25'15 F 113 151.85 DAINVILLE, FRANCE
414 386 ROGY FRANCIS 7h25'25 D 95 148.01 ST JEAN DE VAULX, FRANCE
415 283 MONTALAND CLAUDE 7h26'22 F 114 151.42 BENOUVILLE, FRANCE
416 582 DUSSART ROGER 7h26'27 G 32 152.05 ST BRICE, FRANCE
417 1287 TARAMINI CLAUDE 7h26'31 E 153 149.51 CUFFIES, FRANCE
418 989 LANGLACE CHANTAL 7h26'45 A 7 159.65 FLUY, FRANCE
419 446 DUHEN ALAIN 7h26'50 C 17 147.48 ST RIQUIER, FRANCE
420 651 AMELINE SYLVAIN 7h27'07 E 154 149.28 PONT AUDEMER, FRANCE
421 1043 LETAILLE J.CLAUDE 7h27'35 E 155 149.11 AVESNES LES BAPAUME, FRANCE
422 678 SIMON FREDERIC 7h27'37 C 18 147.19 HONDAINVILLE, FRANCE
423 468 DUFOSSE YVES 7h27'49 C 19 147.12 ABBEVILLE, FRANCE
424 656 GREGOIRE DOMINIQUE 7h28'03 D 96 147.03 MASSY, FRANCE
425 736 CLAEYS ROGER 7h28'17 F 115 150.68 WACHTEBEKE, BELGIQUE
426 462 ROUSSEL ALAIN 7h29'08 E 156 148.52 ABBEVILLE, FRANCE
427 467 GUILLOCHON MICHEL 7h29'16 F 116 150.30 DRUCAT, FRANCE
428 591 DUMANOIR LAURENT 7h29'21 D 97 146.55 NOTRE DAME D'ALIERMONT, FRANCE
429 51 COULOMBEL DIDIER 7h29'26 E 157 148.41 OSNY, FRANCE
430 22 MOREAU JEROME 7h30'32 C 20 146.11 EAUCOURT SUR SOMME, FRANCE
431 544 DUBOS CHRISTIAN 7h30'34 E 158 147.98 HALLENCOURT, FRANCE
432 1297 POULAIN PATRICK 7h30'41 D 98 146.05 ST AUBIN DE SCELLON, FRANCE
433 982 DETERPIGNY J.MICHEL 7h30'43 E 159 147.92 AILLY LE HAUT CLOCHER, FRANCE
434 981 DEVILLERS - DUCHEMIN MICHEL - ERIC 7h31'08 E 160 147.76 VILLERS SUR AILLY, FRANCE
435 774 BERRIOT J.JACQUES 7h31'17 E 161 147.70 CANEJEAN, FRANCE
436 484 DECOODT PIERRE 7h31'24 F 117 149.47 VELIZY VILLACOUBLAY, FRANCE
437 537 LOISON ERIC 7h31'51 D 99 145.62 RIORGES, FRANCE
438 961 CARLIER MARC 7h32'50 F 118 148.92 HALLENCOURT, FRANCE
439 29 DAVID JEAN MARC 7h33'36 D 100 144.97 LA LECHERE, France
440 608 KLUS CHRISTOPHE 7h33'53 D 101 144.86 SANCOURT, FRANCE
441 319 GOUARD MICHEL 7h33'56 E 162 146.70 ST VALERY EN CAUX, FRANCE
442 33 BECQ FREDERIC 7h34'23 D 102 144.68 MONTIGNY SUR L'HALLUE, FRANCE
443 353 CARON PATRICE 7h34'23 E 163 146.53 MONDICOURT, FRANCE
444 788 LEFEBVRE YVES 7h34'28 G 33 148.92 FREVILLE, FRANCE
445 698 BOCLET J.YVES 7h35'29 D 103 144.27 NOGENT SUR OISE, FRANCE
446 555 LINDER DENIS 7h36'15 D 104 143.99 LE TRAIT, FRANCE
447 819 LEMAIRE JOEL 7h36'23 C 21 143.94 AIRAINES, FRANCE
448 1307 ZAWADSKI MICHEL 7h37'10 D 105 143.65 PERONNE, FRANCE
449 429 BORE JACQUES 7h37'11 G 34 147.86 NANTERRE, FRANCE
450 600 VANESTRENVORD J.MICHEL 7h37'13 E 164 145.45 LEVALLOIS PERRET, FRANCE
451 1233 LIMPR JAN 7h37'14 F 119 147.21 ALMERE, Pays-Bas
452 436 MALOIGNE GHISLAIN 7h37'23 E 165 145.39 FEUQUIERES EN VIMEU, FRANCE
453 565 PETIT CHRISTIAN 7h37'24 E 166 145.38 CREIL, FRANCE
454 576 DUGAST J.YVES 7h37'31 F 120 147.10 NOTRE DAME DE BONDEVILLE, FRANCE
455 553 GROUT SERGE 7h37'40 F 121 147.04 AUBERVILLE LA CAMPAGNE, FRANCE
456 1260 KEELER PETER 7h37'43 D 106 143.44 DOVER, Royaume-Uni
457 483 HEDGES DAVID 7h37'49 F 122 146.98 WALMER, Royaume-Uni
458 664 DUMONTIER GERARD 7h38'08 F 123 146.86 YVETOT, FRANCE
459 80 POUGNER JOSEPH 7h39'34 F 124 146.31 JUVISY SUR ORGE, FRANCE
460 768 FAUVEL XAVIER 7h40'14 C 22 142.51 FLIXECOURT, FRANCE
461 1218 RANDOUX DAVID 7h40'15 C 23 142.50 TALMAS, FRANCE
462 767 LABITTE J.CLAUDE 7h40'17 D 107 142.49 VAUCHELLES LES GUESNOY, FRANCE
463 766 BOULLAND MICHEL 7h40'19 E 167 144.28 ABBEVILLE, FRANCE
464 756 DELISLE HERVE 7h40'22 F 125 146.00 OUZOUER SUR LOIRE, FRANCE
465 857 SARMULEJNO MICHEL 7h40'42 G 35 146.49 SOURDUN, FRANCE
466 460 BOUCHER JACKIE 7h40'46 F 126 145.84 ABBEVILLE, FRANCE
467 795 MORICE ANNE 7h40'52 A 8 153.68 REIMS, FRANCE
468 744 PILATE LAURENT 7h40'55 D 108 142.25 FOURMETOT, FRANCE
469 1038 NORMAND CHRISTOPHE 7h40'56 C 24 142.25 NOUVION, FRANCE
470 728 BORSBOOM MARIO 7h41'12 D 109 142.15 VLISSINGEN, Pays-Bas
471 1296 ESPAGNE J.PIERRE 7h41'15 E 168 143.92 DRUCOURT, FRANCE
472 868 DUBOIS-NETTERSHEIM JOEL-BERNARD 7h41'16 E 169 143.91 AMIENS, FRANCE
473 700 HEDIN JEAN-PIERRE 7h41'21 E 170 143.88 AMIENS, FRANCE
474 748 BOSSU PHILIPPE 7h41'25 F 127 145.59 BOUFFEMONT, FRANCE
475 548 ESTEVEZ DANIEL 7h41'26 F 128 145.58 ISSY LES MOULINEAUX, FRANCE
476 1284 VAN BOXEL KEES 7h41'29 F 129 145.56 WAALWIJK, Pays-Bas
477 592 GALIN BERNARD 7h41'32 E 171 143.81 MALAKOFF, FRANCE
478 273 CAMOZZI CHRISTIAN 7h41'38 E 172 143.78 SION LES MINES, FRANCE
479 515 SORET MICHEL 7h41'38 F 130 145.51 L'AIGLE, FRANCE
480 978 BAILLON DOMINIQUE 7h41'41 E 173 143.76 LAON, FRANCE
481 635 ANDERSON MIKE 7h41'43 E 174 143.74 SP-QR-FORDINGBRIOSE, Royaume-Uni
482 57 FARGUES HENRI 7h41'49 F 131 145.44 MURAT SUR VERBE, FRANCE
483 1254 DEVOLDERE GUY 7h41'58 D 110 141.86 ABBEVILLE, FRANCE
484 953 SERIZEL J.LUC 7h41'59 E 175 143.64 DAINVILLE, FRANCE
485 692 BEGUIN GILLES 7h42'05 E 176 143.60 PERONNE, FRANCE
486 331 DECOOPMAN BERNARD 7h42'19 F 132 145.24 ISBERGUES, FRANCE
487 1240 PIRJEVEC ABBI 7h42'19 D 111 141.73 WECKER, 23
488 765 DUHAUPAS GUY 7h42'29 F 133 145.18 ABBEVILLE, FRANCE
489 964 PINEL BRUNO 7h42'30 D 112 141.66 ENVERMEU, FRANCE
490 291 LUTUN J.MARIE 7h42'34 F 134 145.14 QUESNOY SUR DEULE, FRANCE
491 1034 ALLIX DOMINIQUE 7h42'36 D 113 141.63 HERMES, FRANCE
492 441 MILLOT ALAIN 7h42'46 F 135 145.07 BRUNOY, FRANCE
493 725 DUMESNIL HERVE 7h42'49 D 114 141.55 AMIENS, FRANCE
494 769 LEGRAND ANDRE 7h43'49 E 177 142.95 AILLY LE HAUT CLOCHER, FRANCE
495 617 VAUTIER ALAIN 7h43'52 F 136 144.64 CONCHES EN OUCHE, FRANCE
496 770 BOULLAND DOMINIQUE 7h43'53 D 115 141.15 RUE, FRANCE
497 632 MAISON PHILIPPE 7h43'57 C 25 141.13 FRIVILLE ESCARBOTIN, FRANCE
498 946 VIMART DIDIER 7h44'18 F 137 144.47 SARTROUVILLE, FRANCE
499 851 CAUCHOIS MARTIAL 7h44'46 E 178 142.59 ONS EN BRAY, France
500 102 GRANDEMANGE RAPHAEL 7h44'49 D 116 140.80 TORCY, FRANCE
501 862 DAVEY TIM 7h44'58 D 117 140.75 RH 122 JQ HORSHAM, Royaume-Uni
502 385 ROGY EMILIENNE 7h45'09 A 9 151.86 ST JEAN DE VAULX, FRANCE
503 918 BRECHER ROGER 7h45'41 F 138 143.94 MACHIEL, FRANCE
504 916 LUBASINSKY REGIS 7h45'51 E 179 142.18 CHATEAUDUN, FRANCE
505 587 DARCOURT DOMINIQUE 7h46'27 E 180 141.95 CITERNES, FRANCE
506 369 BERTHELIN JACKY 7h46'49 F 139 143.50 MONTIGNY LES CORMEILLES, FRANCE
507 288 FRANCOIS MICHEL 7h46'59 G 36 144.04 BAYEUX, FRANCE
508 403 BERTHE ALAIN 7h48'05 F 140 143.01 DOULLENS, FRANCE
509 1029 GENDRE FRANCIS 7h48'05 D 118 139.59 TALANT, FRANCE
510 458 LECOMTE GUY 7h48'14 F 141 142.95 FEUQUIERES EN VIMEU, FRANCE
511 75 DELAHAYE PATRICK 7h48'38 E 181 141.12 SALOUEL, FRANCE
512 309 VIGNERON FRANCIS 7h48'56 E 182 141.00 CHATEAUDOUBLE, FRANCE
513 955 BOUDOUX YVES 7h49'00 E 183 140.98 DAINVILLE, FRANCE
514 681 DELECROIX ÉRIC 7h49'01 D 119 139.24 THEZY, FRANCE
515 969 GUILBERT SYLVAIN 7h49'01 E 184 140.97 LUNERAY, FRANCE
516 956 PAYEN GUY 7h49'05 E 185 140.95 DAINVILLE, FRANCE
517 337 PAWLAK DANIEL 7h49'06 C 26 139.21 JOSSGRUND-LETTGENBRUNN, ALLEMAGNE
518 502 GHILARDI BRUNO 7h49'12 F 142 142.58 SACY LE GRAND, FRANCE
519 805 BODENES J.MICHEL 7h49'20 E 186 140.85 HARFLEUR, FRANCE
520 610 PRIOUX FABRICE 7h49'48 C 27 138.95 CATENOY, FRANCE
521 876 THOMAS RICHARD 7h50'10 F 143 142.20 BN21 2UT EAST SUSSEX, Royaume-Uni
522 445 DUBOC CLAUDE 7h50'36 F 144 142.03 LE BOSC ROGER EN ROUMOIS, FRANCE
523 171 AUBERGER MARIUS 7h51'16 F 145 141.77 CHOISY LE ROI, FRANCE
524 995 PASCHAL J.CLAUDE 7h52'10 F 146 141.43 FRESSENNEVILLE, FRANCE
525 837 LANIEPCE CLAUDE 7h52'51 F 147 141.16 COUTANCES, FRANCE
526 808 GUEROUT DENIS 7h54'04 E 187 139.06 LE HAVRE, FRANCE
527 277 FOURQUIER PAUL 7h54'35 G 37 141.07 PICQUIGNY, FRANCE
528 304 BARBARE PHILIPPE 7h54'58 E 188 138.72 NIEDERHASLACH, FRANCE
529 1239 SCHUL J.POL 7h55'12 E 189 138.63 TELLIN, BELGIQUE
530 127 COPIN ANDRE 7h55'13 F 148 140.24 ST GERMAIN EN LAYE, FRANCE
531 418 DAUCHY KARL 7h55'14 G 38 140.82 ISSY LES MOULINEAUX, FRANCE
532 623 ANDRIEU GERARD 7h55'29 E 190 138.52 PALAISEAU, FRANCE
533 1274 QUENU HERVE 7h55'46 E 191 138.41 HALLENCOURT, FRANCE
534 383 CRABOS J.MARIE 7h55'57 E 192 138.34 MAUREPAS, FRANCE
535 417 GOUPIL J.CLAUDE 7h57'18 E 193 137.83 HOUPPEVILLE, FRANCE
536 493 LE BIHAN VINCENT 7h57'27 C 28 136.11 GRENOBLE, FRANCE
537 859 GUERARD DIDIER 7h58'42 E 194 137.30 ST LEGER DU BOURG DENIS, FRANCE
538 261 CARRE BERNARD 7h59'07 E 195 137.14 COLOMBES, FRANCE
539 723 FOUVILLE MICHEL 7h59'08 F 149 138.73 VEZIN LE COQUET, FRANCE
540 558 VASSEUR XAVIER 7h59'13 C 29 135.46 CACHAN, FRANCE
541 983 DUTITRE ROLAND 7h59'16 F 150 138.68 TROUSSENCOURT, FRANCE
542 78 AUROUSSEAU ROBERT 7h59'43 F 151 138.50 FONTENAY SOUS BOIS, FRANCE
543 451 DUREY RAPHAEL 7h59'57 D 120 135.18 METEREN, FRANCE
544 870 NESI CLAUDE 8h00'12 F 152 138.31 AMIENS, FRANCE
545 957 DEMAZURE ANDRE 8h00'17 E 196 136.70 DAINVILLE, FRANCE
546 648 DUCRET MICHEL 8h01'21 F 153 137.87 AMIENS, France
547 831 CANTAT J.PAUL 8h01'23 F 154 137.86 VERRIERES LE BUISSON, FRANCE
548 833 LE DAIN REMY 8h01'24 E 197 136.27 ANTONY, FRANCE
549 776 GARCIA PHILIPPE 8h01'49 F 155 137.69 SUCY EN BRIE, FRANCE
550 786 HOUSSIER YVES 8h02'06 G 39 138.14 LE TRAIT, FRANCE
551 1025 POUILLY STEPHANE 8h02'11 D 121 134.35 BOURGHELLES, FRANCE
552 778 DORE GERARD 8h02'13 F 156 137.53 FRESSENNEVILLE, FRANCE
553 687 LECOMTE DANIEL 8h02'25 F 157 137.46 POIX DE PICARDIE, FRANCE
554 907 FILIPPI ROMANO 8h02'25 D 122 134.27 THIAIS, FRANCE
555 866 FOUCHER DANIEL 8h02'26 F 158 137.45 LE MANS, FRANCE
556 683 HOLLEVILLE CLAUDE 8h02'31 F 159 137.42 BRETEUIL, FRANCE
557 260 LECOQ ALAIN 8h02'33 E 198 135.84 COURBEVOIE, FRANCE
558 797 BOURNEUF FERNAND 8h02'37 E 199 135.81 LAVARE, FRANCE
559 531 SAVATIER PATRICK 8h02'51 F 160 137.29 VILLENNES SUR SEINE, FRANCE
560 642 JUNGMANN FABRICE 8h02'51 D 123 134.11 ABBEVILLE, FRANCE
561 1219 JUNGMANN WILLIAM 8h02'51 E 200 135.72 ABBEVILLE, FRANCE
562 615 LASSUS BERNARD 8h03'14 F 161 137.14 BOULOGNE BILLANCOURT, FRANCE
563 593 QUERTAMP LOIC 8h03'30 D 124 133.86 LE LAUZET UBAYE, FRANCE
564 829 GUILMEAU ALAIN 8h03'30 F 162 137.04 CHAMPIGNY SUR MARNE, FRANCE
565 867 BEAUMONT DANIEL 8h03'39 F 163 136.98 ST FROMOND, FRANCE
566 122 RICORDEAU J.PIERRE 8h03'40 E 201 135.41 CHILLY MAZARIN, FRANCE
567 872 MORIN J.CLAUDE 8h03'50 E 202 135.35 AUMALE, FRANCE
568 730 GREMONT DIDIER 8h03'52 E 203 135.34 AUMALE, FRANCE
569 682 BRISSY FRANCOIS 8h03'58 E 204 135.30 AUBIGNY, FRANCE
570 919 DELANNOY BERNARD 8h04'07 E 205 135.24 VRON, FRANCE
571 143 COUBRAY CLAUDE 8h04'09 G 40 137.34 TOURNAN EN BRIE, FRANCE
572 527 POTTIER MICHEL 8h04'09 E 206 135.23 ANOR, FRANCE
573 513 BAUD ADELIN 8h04'13 G 41 137.31 BOUAFLE, FRANCE
574 1263 DUPONCHELLE VINCENT 8h04'30 C 30 133.49 ARREST, FRANCE
575 1255 NOAKE RICHARD 8h04'33 F 164 136.63 DEAL, Royaume-Uni
576 317 DUPRE PHILIPPE 8h04'41 C 31 133.42 MERU, FRANCE
577 1280 BENIZE MICHEL 8h04'41 F 165 136.58 CONFLANS STE HONORINE, FRANCE
578 928 BERTHELOT JACQUES 8h05'02 F 166 136.44 ESLETTES, FRANCE
579 1222 DAIRAINE PATRICK 8h05'02 E 207 134.89 MAREUIL CAUBERT, FRANCE
580 345 BEYL WILLY 8h05'26 F 167 136.29 ROOSDAAL, BELGIQUE
581 741 DUBRULLE PHILIPPE 8h05'28 E 208 134.73 LEERS, FRANCE
582 274 ACKER DANIEL 8h05'55 F 168 136.10 PARIS, FRANCE
583 811 FOLLIN ANDRE 8h05'58 F 169 136.08 LE HAVRE, FRANCE
584 329 BRUNET JEANNINE 8h06'38 A 10 142.78 ST AY, FRANCE
585 420 BLANC ERIC 8h06'41 D 125 132.68 ST GERMAIN DES FOSSES, FRANCE
586 106 BRUNET CHRISTIAN 8h07'06 E 209 134.11 ST AY, FRANCE
587 510 LEBORGNE MICHEL 8h07'26 G 42 136.06 SURESNES, FRANCE
588 690 BLIVET DANIEL 8h07'28 F 170 135.50 SURESNES, FRANCE
589 925 LESCOT BERNARD 8h07'54 E 210 133.81 LACROIX ST OUEN, FRANCE
590 1223 DAIRAINE MICHEL 8h08'33 D 126 131.99 ABBEVILLE, FRANCE
591 820 SERE LOIC 8h08'39 C 32 131.95 SORREL EN VIMEU, FRANCE
593 449 DESVIGNES CEDRIC 8h09'25 C 33 131.67 NOISY LE GRAND, FRANCE
594 464 CREPY MARCEL 8h09'25 D 127 131.67 ABBEVILLE, FRANCE
595 463 ROUSSEL GERARD 8h09'33 F 171 134.69 ABBEVILLE, FRANCE
596 992 VASSEUR JEAN LOUIS 8h09'35 E 212 133.17 AMIENS, FRANCE
597 686 DUFOUR RENE 8h09'42 G 43 135.17 MALAUNAY, FRANCE
598 595 GUENNARD MICHEL 8h09'58 F 172 134.53 SAVIGNY LE TEMPLE, FRANCE
599 594 SAVARIN J.LOUIS 8h09'59 E 213 133.02 SAVIGNY LE TEMPLE, FRANCE
600 845 DESERABLE JEAN 8h10'09 E 214 132.95 ST OMER EN CHAUSSEE, FRANCE
601 935 DENIMAL MARC 8h10'18 D 128 131.34 SAILLY SUR LA LYS, FRANCE
602 583 GAMAIN BERNARD 8h10'21 E 215 132.88 AMIENS, FRANCE
603 546 BARON YVES 8h10'40 G 44 134.80 ST BRIEUC, FRANCE
604 717 BOURILLON JOSEPH 8h10'54 F 173 134.17 MENNESSIS, FRANCE
605 1279 LAMARE J.CLAUDE 8h10'54 E 216 132.67 MAMERS, FRANCE
606 366 CHEVRIN J.LUC 8h10'58 E 217 132.64 TERGNIER, FRANCE
607 645 COULON ANDRE 8h11'02 F 174 134.12 ROSIERES EN SANTERRE, FRANCE
608 1227 BURIER PHILIPPE 8h11'02 D 129 131.07 TERGNIER, FRANCE
609 665 HAUTEM J.MICHEL 8h11'13 F 175 134.05 ST NICOLAS DE LA TAILLE, FRANCE
610 585 BILDE ALAIN 8h11'14 E 218 132.54 TALMAS, FRANCE
611 715 GERVOISE DANIEL 8h11'23 F 176 133.98 BOVES, FRANCE
612 428 INDURAIN ROBERT 8h12'24 G 45 134.12 BEAUMONT LE ROGER, France
613 1303 ROS OLIVIER 8h13'46 D 130 130.05 CHARLEVILLE MEZIERES, FRANCE
614 813 CANTREL JOEL 8h13'54 F 177 133.01 FAUVILLE EN CAUX, FRANCE
615 1037 NORMAND SEBASTIEN 8h13'55 C 34 130.00 NOUVION, FRANCE
616 1031 MICHAUX J.FRANCOIS 8h15'21 D 131 129.46 ABBEVILLE, FRANCE
617 784 RIQUET OLIVIER 8h15'24 D 132 129.44 CHALONS SUR MARNE, FRANCE
618 439 POPLIMONT DANIEL 8h15'36 F 178 132.35 REIMS, FRANCE
619 1268 ZULIAN ARTHUR 8h15'53 E 219 130.78 MONTAUBAN, FRANCE
620 671 BARBARESCO JOSEPH 8h15'57 E 220 130.75 VINANTES, FRANCE
621 993 BILLET NICOLAS 8h15'59 C 35 129.23 ABBEVILLE, France
622 782 DURAND GHISLAIN 8h16'08 F 179 132.14 MONTVILLE, FRANCE
623 693 WUTKA ALAIN 8h16'11 E 221 130.66 BETHENY, FRANCE
624 825 FERRE J.BERNARD 8h16'33 F 180 131.98 AIRAINES, FRANCE
625 93 RENAUD CHRISTIAN 8h16'34 F 181 131.97 CHASSE SUR RHONE, FRANCE
626 936 GUERARD YVES 8h17'08 E 222 130.30 LAVENTIE, FRANCE
627 1027 BEAURAIN PIERRE 8h17'08 F 182 131.75 ROCQUEMONT, FRANCE
628 932 PALADE FRANCIS 8h17'52 E 223 130.02 LAVENTIE, FRANCE
629 943 JACQUES PIERRE 8h17'53 E 224 130.02 LUX, FRANCE
630 934 DESFOSSEZ BERTRAND 8h17'54 D 133 128.52 ESTAIRES, FRANCE
631 888 LE HEURT DENIS 8h17'59 D 134 128.49 DREUX, FRANCE
632 495 PREHU YVES 8h18'07 F 183 131.37 OISSEL, FRANCE
633 497 BOUCAULT PIERRE 8h18'07 F 184 131.37 BELBEUF, FRANCE
634 137 HAQUIN JOSEPH 8h18'11 E 225 129.90 LE MESNIL ESNARD, FRANCE
635 496 BIZET GERALD 8h18'14 F 185 131.33 LE MESNIL ESNARD, FRANCE
636 942 FAUQUET J.MARIE 8h18'15 E 226 129.88 CLEON, FRANCE
637 637 ELIOT ALAIN 8h18'17 F 186 131.31 BONSECOURS, FRANCE
638 499 DROUET PATRICK 8h18'19 E 227 129.85 QUEVREVILLE LA POTERIE, FRANCE
639 675 NOVEL J.FRANCOIS 8h18'26 E 228 129.81 BOEGE, FRANCE
640 256 LEROUX JEAN-PIERRE 8h19'30 F 187 130.84 ABBEVILLE, FRANCE
641 1304 LARDAUX J.CLAUDE 8h19'46 F 188 130.73 CHARLEVILLE MEZIERES, FRANCE
642 1302 BIGAULT J.CLAUDE 8h19'53 F 189 130.69 WARCQ, FRANCE
643 974 SALOME JACQUES 8h20'03 D 135 127.72 CARVIN, FRANCE
644 1052 CHEVE CLAUDE 8h20'28 G 46 130.97 LA TRINITE DE THOUBERVILLE, FRANCE
645 524 BONHOMMET J.PIERRE 8h22'18 E 229 128.34 SEMUR EN VALLON, FRANCE
646 939 TAUREAU LOUIS 8h22'23 F 190 129.72 DOLLON, FRANCE
647 903 LEROY PIERRE 8h22'46 E 230 128.16 CAMON, FRANCE
648 1039 DARRAS NICOLAS 8h23'17 C 36 126.52 SALOUEL, FRANCE
649 1011 MATHIAS YVES 8h23'47 E 231 127.78 ABBEVILLE, FRANCE
650 798 GUILLAUME J.YVES 8h25'06 E 232 127.28 HUISSEAU SUR MAUVES, FRANCE
651 433 HANTSON BERNARD 8h25'08 F 191 128.66 ST AY, FRANCE
652 307 GODET JACQUES 8h25'28 G 47 129.02 DEUIL LA BARRE, FRANCE
653 1030 COSQUER GERARD 8h25'35 F 192 128.48 BEAUVAIS, FRANCE
654 1251 PIETERS REMI 8h26'12 F 193 128.24 BERLARE, BELGIQUE
655 1046 PRUVOT LAURENT 8h26'14 C 37 125.42 CAHON GOUY, FRANCE
656 1250 PIETERS DANNY 8h26'21 C 38 125.38 UITBERGENH, BELGIQUE
657 666 PRUVOT ANDRE 8h26'32 F 194 128.11 ABBEVILLE, FRANCE
658 1048 HARQUIN ALAIN 8h26'53 E 233 126.60 NAMPONT ST MARTIN, FRANCE
659 293 BRIGHEL FRANCIS-ET- STEPHAN 8h26'56 F 195 127.96 LAMORLAYE, FRANCE
660 294 GERVAIS ALAIN 8h27'02 E 234 126.54 LE BLANC MESNIL, FRANCE
661 852 MINNE ANDRE 8h27'04 G 48 128.40 AMIENS, FRANCE
662 976 ROUSSEL JOEL 8h27'18 E 235 126.44 NOUVION, FRANCE
663 716 SERRY PIERRE 8h27'28 E 236 126.38 NIBAS, FRANCE
664 972 SELLIER PATRICK 8h27'41 E 237 126.30 ABBEVILLE, FRANCE
665 1024 HOUPPE DOMINIQUE 8h28'24 D 136 124.62 BOURGHELLES, FRANCE
666 742 DESQUENNES GERARD 8h28'41 F 196 127.28 LEERS, FRANCE
667 987 DINGEON PHILIPPE 8h30'10 D 137 123.96 THIAIS, FRANCE
668 1269 MALIBRERA THIERRY 8h30'14 D 138 123.94 MONTAUBAN, FRANCE
669 598 SURAIS GILBERT 8h30'18 E 238 125.31 CATENAY, FRANCE
670 1249 VERMEIRE VICTOR 8h30'33 G 49 127.04 WONDELGERN, BELGIQUE
671 731 MOWAT MARC 8h30'40 E 239 125.17 PONT SUR SAMBRE, FRANCE
672 404 ROSAN BERNARD 8h31'30 E 240 124.85 JOUY LE MOUTIER, FRANCE
673 422 YAOUANQ LAURENT 8h31'36 D 139 123.43 SANNOIS, FRANCE
674 1311 VANDENPLAS DIDIER 8h32'16 F 197 125.89 TOURCOING, FRANCE
675 285 MAUBRU GEORGES 8h32'24 F 198 125.84 LARDY, FRANCE
676 1026 COSQUER PATRICK 8h32'26 E 241 124.50 MARSEILLE EN BEAUVAISIS, FRANCE
677 806 LEMEUR MICHEL 8h32'30 F 199 125.80 ST ROMAIN DE COLBOSC, FRANCE
678 771 LE GOFF FRANCOIS 8h33'35 E 242 124.06 PETIT CAMON, FRANCE
679 679 DOUAY LAURENT 8h33'37 D 140 122.68 AMIENS, FRANCE
680 407 SIMPSON SHEILA 8h34'14 B 2 131.11 SKG 7HR MARPLE, Royaume-Uni
681 432 GERMAIN FRANCOIS 8h34'26 E 243 123.74 VILLERS AUX NOEUDS, FRANCE
682 762 LECOMPTE ERIC 8h34'51 E 244 123.58 ST BLIMONT, FRANCE
683 514 BEAUVIEUX J.CLAUDE 8h35'27 F 200 124.66 VILLENNES SUR SEINE, FRANCE
684 949 LOTHE J.LUC 8h35'27 E 245 123.35 ANNOEULLIN, FRANCE
685 745 DELHAYE JACQUES 8h35'33 F 201 124.62 BERNAVILLE, FRANCE
686 807 GARREAU J.CLAUDE 8h35'39 E 246 123.27 LE HAVRE, FRANCE
687 897 MARCHAL HENRI 8h35'42 D 141 121.90 BRIEY, FRANCE
688 711 FLACHET J.MICHEL 8h35'47 E 247 123.22 BOURSEVILLE, FRANCE
689 431 GREBNER BARDO 8h35'48 G 50 124.99 MAINZ, ALLEMAGNE
690 847 BOUCHER FRANCIS 8h35'52 C 39 121.84 ABBEVILLE, FRANCE
691 844 LEGRIS PHILIPPE 8h36'00 E 248 123.14 SAILLY FLIBEAUCOURT, FRANCE
692 760 HIBON GHISLAIN 8h36'31 E 249 122.95 ST BLIMONT, FRANCE
693 1232 HAGEN FRANS 8h37'44 F 202 123.78 HEEMSKERK, Pays-Bas
694 761 HECQUET GAETAN 8h38'15 E 250 122.29 ST BLIMONT, FRANCE
695 886 BRUNEL BERNARD 8h38'21 E 251 122.25 FLIXECOURT, FRANCE
696 408 COOKE FRANCIS 8h38'27 F 203 123.50 CHESHIRE, Royaume-Uni
697 494 LABOULLE J.PHILIPPE 8h38'34 E 252 122.17 BELBEUF, FRANCE
698 1306 HAMY CHRISTIAN 8h38'48 E 253 122.08 MONTFERMEIL, FRANCE
699 1305 HAMY CLAUDE 8h38'59 E 254 122.01 MONTFERMEIL, FRANCE
700 764 JOOSTENS ALAIN 8h40'26 E 255 121.46 FRIVILLE ESCARBOTIN, FRANCE
701 821 LEMAIRE ANDRE 8h40'32 G 51 123.14 MOLLIENS DREUIL, FRANCE
702 1047 WATREMEZ FRANCK 8h41'02 E 256 121.23 COMPIEGNE, FRANCE
703 1050 PATE JACQUES 8h41'04 F 204 122.48 LEVERGIES, FRANCE
704 372 GILARDEAU PHILIPPE 8h41'29 D 142 119.76 AVON, FRANCE
705 746 DELHAYE CEDRIC 8h41'39 C 40 119.69 BERNAVILLE, FRANCE
706 398 DAVOULT CHRISTIAN 8h41'51 D 143 119.62 LE CHESNAY, FRANCE
707 1051 GUERNUT J.PIERRE 8h43'17 D 144 119.09 ST QUENTIN, FRANCE
708 792 HERBINIERE THIERRY 8h43'29 E 257 120.30 BOUCE, FRANCE
709 1235 BACH GEORGES 8h43'34 E 258 120.27 LUXEMBOURG, 23
710 793 LASSEUR OLIVIER 8h43'37 D 145 118.96 HEROUVILLE ST CLAIR, FRANCE
711 922 PONCHEL HERVE 8h43'39 F 205 121.48 NOUVION EN PONTHIEU, FRANCE
712 419 OLLIER CHRISTOPHE 8h43'42 D 146 118.93 VICHY, FRANCE
713 363 QUILLIEC JOEL 8h43'50 E 259 120.17 LE HAVRE, FRANCE
714 652 MORTIER JOSE 8h43'52 E 260 120.16 FLIXECOURT, FRANCE
715 1248 GREDE STEPHANE 8h44'01 C 41 118.82 AUMALE, FRANCE
716 662 DESCHAMPS ERIC 8h45'48 D 147 118.15 EPRETOT, FRANCE
717 672 LEGUILLON GEORGES 8h46'11 G 52 120.94 LE MESNIL ESNARD, FRANCE
718 414 MORLONG J.CHRISTOPHE 8h46'17 D 148 117.97 ARGENTEUIL, FRANCE
719 413 MORLONG YVON 8h46'29 F 206 120.39 ST PRIX, FRANCE
720 850 FAUGERAT CLAUDETTE 8h47'36 B 3 125.45 CENON, FRANCE
721 849 FAUGERAT J.CLAUDE 8h47'39 F 207 119.93 CENON, FRANCE
722 781 RIGOT M.JO 8h47'41 B 4 125.42 BUCHY, FRANCE
723 906 LEBRUN GERARD 8h47'48 E 261 118.66 LIVRY GARGAN, FRANCE
724 32 BAREILLE GAETAN 8h47'57 C 42 117.35 PARIS, FRANCE
725 28 BAREILLE J.LOUIS 8h48'00 E 262 118.59 LE PECQ, FRANCE
726 899 DERCOURT ALAIN 8h48'13 E 263 118.51 ESTREES LES CRECY, FRANCE
727 985 SAINT GILLES FRANCOIS 8h48'30 E 264 118.40 RY, FRANCE
728 629 LE PRIELLEC LAURENT 8h48'39 C 43 117.09 ELBEUF SUR ANDELLE, FRANCE
729 803 ANDELSMANN MARC 8h48'45 E 265 118.30 GUIGNY, FRANCE
730 295 RICOU ANDRE 8h49'29 F 208 119.22 ROSNY SOUS BOIS, FRANCE
731 856 GAUDIN FRANCOIS 8h49'41 D 149 116.71 CORBIC, FRANCE
732 1053 DELGOVE DANIEL 8h50'08 E 266 117.78 TULLY, FRANCE
733 339 DUCHOSSOIS XAVIER 8h50'13 D 150 116.51 WOINCOURT, FRANCE
734 23 VRIDAUD SEBASTIEN 8h50'50 C 44 116.28 HALLENCOURT, FRANCE
735 303 DOUBRERE PAUL 8h51'00 G 53 119.06 GAZINET - CESTAS, FRANCE
736 17 SANNIER PIERRE 8h51'11 E 267 117.38 QUESNOY LE MONTANT, FRANCE
737 165 CHAUVEAU GERARD 8h51'27 F 209 118.46 BELBEUF, FRANCE
738 1210 BRUYER DOMINIQUE 8h52'48 E 268 116.77 NOUVION EN PONTHIEU, FRANCE
739 865 DEHAUDT ALBERT 8h52'49 F 210 117.93 MORBECQUE, FRANCE
740 950 NOLLEAUS DENIS 8h53'24 D 151 115.33 VELIZY VILLACOUBLAY, FRANCE
741 952 COCHETTO JEAN 8h53'56 G 54 117.91 RETHEL, FRANCE
742 365 GRESSIER CHRISTIAN 8h54'54 F 211 117.13 ST MARTIN DE BOSCHERVILLE, FRANCE
743 914 BELLINI ROBERT 8h54'54 F 212 117.13 CANTELEU, FRANCE
744 368 ROULLE MICHEL 8h54'59 F 213 117.09 ST ETIENNE DU ROUVRAY, FRANCE
745 719 LARMAND J.MARIE 8h55'00 F 214 117.09 PETIT COURONNE, FRANCE
746 1258 VAN HELVOIRT AGNES 8h55'08 E 269 115.88 ZUIDDORPE, Pays-Bas
747 773 DE KERIMEL OLIVER 8h55'13 E 270 115.85 SAILLY FLIBEAUCOURT, FRANCE
748 530 BOURBIER FRANCOIS 8h55'18 D 152 114.62 BILLY SUR AISNE, FRANCE
749 584 GEST PATRICK 8h55'18 E 271 115.82 PARIS, FRANCE
750 790 GEST SYLVAIN 8h55'24 E 272 115.78 SAILLY FLIBEAUCOURT, FRANCE
751 1229 FAVRESSE NICOLAS 8h55'25 C 45 114.58 ABBEVILLE, FRANCE
752 812 BAUDOIN J.PIERRE 8h56'40 F 215 116.44 ST ROMAIN DE COLBOSC, FRANCE
753 960 BELLEGOEUILLE GERARD 8h56'47 E 273 115.25 NOUVION, FRANCE
754 1016 ROY MICHEL 8h57'14 F 216 116.22 ABBEVILLE, FRANCE
755 777 BUQUET CHARLES 8h57'55 G 55 116.36 SAILLY FLIBEAUCOURT, FRANCE
756 533 MORTIER MICHEL 8h58'24 F 217 115.77 BRON, FRANCE
757 619 BRICARD JACQUES 8h59'24 G 56 115.78 MEREVILLE, FRANCE
758 438 PETIT FRANCIS 8h59'29 E 274 114.23 ABBEVILLE, France
759 896 MOREGGIOLO GINO 8h59'35 G 57 115.71 ANCEMONT, FRANCE
760 1041 HANQUIER THIERRY 8h59'37 D 153 113.02 AMIENS, FRANCE
761 758 DOYE PHILIPPE 9h00'14 E 275 113.94 LILLE, FRANCE
762 843 MARGOLLE J.PIERRE 9h01'22 F 218 114.62 ABBEVILLE, FRANCE
763 658 ROUSSEL MICHEL 9h01'23 E 276 113.51 CROYART, FRANCE
764 653 GIRAULT GILBERT 9h01'37 F 219 114.52 LA SUZE SUR SARTHE, FRANCE
765 540 RETOURNE MARIE JOSE 9h04'04 B 5 118.49 CHATEAUFORT, FRANCE
766 1020 RONAND JOSE 9h04'22 E 277 112.38 LAON, FRANCE
767 1019 CHOVANECK RAYMOND 9h04'23 F 220 113.45 COUCY LES EPPES, FRANCE
768 938 FLAMANT ERIC 9h04'27 D 154 111.23 BEALCOURT, FRANCE
769 1021 GOULARD DIDIER 9h04'31 E 278 112.32 LAON, FRANCE
770 915 FOURDRINIER J.PIERRE 9h04'34 F 221 113.38 MAISON ROLAND, FRANCE
771 879 HEDIN CHRISTIAN 9h05'13 E 279 112.05 FEUQUIERES EN VIMEU, FRANCE
772 389 VENTRE JEROME 9h06'06 F 222 112.79 NEUILLY SUR SEINE, FRANCE
773 613 LAURY MARC 9h07'42 D 155 110.02 BURES SUR YVETTE, FRANCE
774 962 RENOULT ANDRE 9h08'38 F 223 111.81 ST NICOLAS D'ALIERMONT, FRANCE
775 971 PRIEUR JACQUES 9h08'39 F 224 111.80 ST NICOLAS D'ALIERMONT, FRANCE
776 286 FARGUES CLAUDINE 9h09'34 B 6 116.16 MURAT SUR VEBRE, FRANCE
777 612 MOREL RENE 9h09'37 F 225 111.42 AMIENS, FRANCE
778 917 LECOMTE PIERRE 9h10'00 E 280 110.24 PERREX, FRANCE
779 395 LEGER CLAUDE 9h11'07 G 58 111.21 STE MAXIME, FRANCE
780 841 DIONNET PIERRE 9h11'20 F 226 110.76 SAILLY FLIBEAUCOURT, FRANCE
781 930 ANCELIN GERARD 9h12'00 E 281 109.48 ELANCOURT, FRANCE
782 670 CORNE PHILIPPE 9h13'15 F 227 110.02 ALLONVILLE, France
783 1252 VARLET JOSE 9h14'34 E 282 108.50 GRANDVILLIERS, FRANCE
784 990 LECLERCQ MAX 9h14'58 F 228 109.35 WOINCOURT, FRANCE
785 1257 LAVENU THIERRY 9h15'06 D 156 107.27 SOREL EN VIMEU, FRANCE
786 1270 DAVY PIERRE 9h16'01 G 59 109.30 MONTAUBAN, FRANCE
787 1007 MAILLARD J.YVES 9h16'09 G 60 109.25 ABBEVILLE, FRANCE
788 1015 LECOMPTE JACKIE 9h16'11 E 283 107.89 ABBEVILLE, FRANCE
789 1010 BOITEL J.JACQUES 9h16'20 F 229 108.82 ST RIQUIER, FRANCE
790 1013 CLAVEL MICHEL 9h16'49 G 61 108.99 DRUCAT, FRANCE
791 1008 FECAMS J.PAUL 9h16'58 F 230 108.58 CAUBERT, FRANCE
792 536 LEMAY PATRICK 9h17'37 G 62 108.67 STE ADRESSE, FRANCE
793 902 BOQUET ANDRE 9h17'41 G 63 108.65 ABBEVILLE, FRANCE
794 1209 HOMBERT FRANCOIS 9h17'43 C 46 106.30 ABBEVILLE, FRANCE
795 541 VATINEL BRICE 9h17'52 D 157 106.24 STE ADRESSE, FRANCE
796 654 TRANAIN JOSEPH 9h18'00 G 64 108.52 ACQ, FRANCE
797 883 MANIER CLAUDY 9h18'01 E 284 107.20 MIANNAY, FRANCE
798 1267 JANON HENRI 9h18'15 G 65 108.43 CLELLES EN TRIEVES, FRANCE
799 875 COOPER JON 9h19'19 D 158 105.70 BN27 1UE EAST SUSSEX, Royaume-Uni
800 1009 FERREBOEUG J.JACQUES 9h20'27 F 231 107.23 DRUCAT, FRANCE
801 630 ROQUENCOURT GREGOIRE 9h20'57 D 159 105.10 ELBEUF SUR ANDELLE, FRANCE
802 628 JOSEPH FRANCIS 9h20'58 E 285 106.08 ARGUEIL, FRANCE
803 913 TETU MICHEL 9h22'03 E 286 105.66 SALEUX, FRANCE
804 733 CAHON MICHEL 9h22'15 E 287 105.59 ABBEVILLE, FRANCE
805 509 COULOMBEL DENIS 9h22'34 E 288 105.47 ST DENIS, FRANCE
806 1201 LEBLEU MICHEL 9h22'41 G 66 106.70 CASSEL, FRANCE
807 853 PIERRE FRANCIS 9h23'18 F 232 106.12 ABBEVILLE, FRANCE
808 988 DESSENNE J.CLAUDE 9h23'25 F 233 106.08 ABBEVILLE, FRANCE
809 607 PETIT ALAIN 9h23'33 E 289 105.10 CAUBERT, FRANCE
810 680 CHOPIN REGIS 9h24'28 F 234 105.67 ABBEVILLE, FRANCE
811 1300 SERVAIS RENE 9h24'49 E 290 104.61 LEFOREST, FRANCE
812 1283 JANSEN FRANS 9h26'14 F 235 104.99 OUDERKERK AAN DE AMSTEL, Pays-Bas
813 1002 COCHET MICHEL 9h26'54 E 291 103.82 GAUCHY, FRANCE
814 562 DUMONT J.PIERRE 9h27'02 E 292 103.77 HERMES, FRANCE
815 1206 BRAME CHRISTIAN 9h27'50 E 293 103.47 ARMENTIERES, FRANCE
816 1202 EVERAERT GERARD 9h27'51 E 294 103.46 LE DOULIEU, FRANCE
817 1204 ROBERT PIERRE LOIC 9h27'57 D 160 102.50 SECLIN, FRANCE
818 1203 DILLIES J.PIERRE 9h28'15 E 295 103.31 STEENWERCK, FRANCE
819 1205 TERMOTE MARC 9h28'23 E 296 103.26 STEENWERCK, FRANCE
820 880 MACRON MICHEL 9h29'43 F 236 103.64 ABBEVILLE, FRANCE
821 367 LISSOT ANDRE 9h30'14 F 237 103.44 ST MARTIN DE FONTENAY, FRANCE
822 501 FOURNIER J.MARIE 9h31'16 G 67 103.35 ABBEVILLE, FRANCE
823 1040 DARRAS PHILIPPE 9h31'29 F 238 102.95 SALOUEL, FRANCE
824 1000 CLICHET J.PIERRE 9h31'46 E 297 101.98 FRANCILLY SELENCY, FRANCE
825 1006 HERBIN LIONEL 9h31'47 E 298 101.97 GAUCHY, FRANCE
826 1005 MACAIGNE CAMILLE 9h31'51 F 239 102.81 ST QUENTIN, FRANCE
827 1242 BANAS LAURENT 9h32'00 D 161 100.99 SOISSONS, FRANCE
828 1004 VALENTIN JACQUES 9h32'01 F 240 102.75 GAUCHY, FRANCE
829 911 CAT DANIEL 9h34'16 F 241 101.88 AMIENS, FRANCE
830 912 BOUSSARD MICHEL 9h34'21 F 242 101.84 AMIENS, FRANCE
831 910 LEROY J.PIERRE 9h34'25 E 299 100.97 HAVERNAS, FRANCE
832 396 LE CALONNEC J.YVES 9h34'29 F 243 101.79 AUDRIEU, FRANCE
833 1266 ROLLAND XAVIER 9h34'41 E 300 100.87 LE PERREUX SUR MARNE, FRANCE
834 550 BARAGUAY J.LUC 9h35'30 E 301 100.56 BEAUMONT LE ROGER, FRANCE
835 759 LEPINE GUY 9h35'34 G 68 101.67 LIVRY GARGAN, FRANCE
836 835 TOUPET YVES 9h37'04 G 69 101.09 COULONVILLERS, FRANCE
837 1245 STUIP ROBERT 9h37'19 F 244 100.69 HAARLEM, Pays-Bas
838 1246 KRAAKMAN CEES 9h37'24 F 245 100.66 HAARLEM, Pays-Bas
839 970 POCCESCHI PIERRE 9h38'58 E 302 99.24 ST NICOLAS D'ALIERMONT, FRANCE
840 965 HORCHOLLE NORBERT 9h38'59 F 246 100.05 ST NICOLAS D'ALIERMONT, FRANCE
841 967 PETIT ERIC 9h39'07 D 162 98.35 ST NICOLAS D'ALIERMONT, FRANCE
842 968 PETIT REMY 9h39'09 E 303 99.17 ST NICOLAS D'ALIERMONT, FRANCE
843 963 AUVRE PATRICK 9h39'23 D 163 98.25 ST NICOLAS D'ALIERMONT, FRANCE
844 966 NOVIK JACKY 9h39'37 E 304 99.00 ST NICOLAS D'ALIERMONT, FRANCE
845 691 LECAS DANIEL 9h41'40 G 70 99.29 VAUDRICOURT, FRANCE
846 1220 DEFRANCE FRANCOIS 9h43'34 F 247 98.27 ABBEVILLE, FRANCE
847 1282 HUET NORBERT 9h49'16 E 305 95.34 PARIS CEDEX 13, FRANCE
848 994 VERCOUTER J.LUC 9h50'45 D 164 94.03 NOGENT SUR OISE, FRANCE
849 891 JOURNET DANIEL 9h51'57 F 248 95.03 DIEUE SUR MEUSE, FRANCE
850 892 DUMONT J.CLAUDE 9h52'02 E 306 94.29 DIEUE SUR MEUSE, FRANCE
851 893 DUMONT RENE 9h52'04 F 249 94.98 DIEUE SUR MEUSE, FRANCE
852 898 LEBON MARCEL 9h52'16 F 250 94.90 CHARNY SUR MEUSE, FRANCE
853 1023 BOUVILLE JAMES 9h55'39 E 307 92.91 BETHENCOURT, FRANCE
854 1231 LEPAGE MICHEL 9h59'32 E 308 91.44 ST NICOLAS DE PORT, FRANCE
855 373 DANTEN PIERRE 9h59'55 G 71 92.17 ASNIERES SUR SEINE, FRANCE
856 358 DESCAMPS GERVAIS 10h01'31 E 309 90.69 LES ULIS, FRANCE
857 379 LERUSTE DOMINIQUE 10h01'38 E 310 90.64 CYSOING, FRANCE
858 357 BOURRY BERNARD 10h01'45 E 311 90.60 RAMPILLON, France
859 1211 LOUART DANY 10h01'55 F 251 91.17 FIENVILLERS, FRANCE
860 817 ALLARD J.MARIE 10h05'54 F 252 89.62 AIRAINES, FRANCE
861 824 PADE WILLIAM 10h06'01 E 312 88.98 AIRAINES, FRANCE
862 826 PRUVOST CLAUDE 10h06'03 G 72 89.78 AUMONT, FRANCE
863 818 ALLARD JEAN 10h06'07 G 73 89.75 AIRAINES, FRANCE
864 1018 LECLERC HENRI 10h06'12 G 74 89.72 ABBEVILLE, FRANCE
865 822 VINDEVOGEL MICHEL 10h06'48 G 75 89.48 PISSY, FRANCE
866 695 VIART JACQUES 10h08'03 G 76 89.00 PARIS, FRANCE
867 657 GREGOIRE JEAN 10h10'53 G 77 87.89 LE LANDREAU, FRANCE
868 1293 ASSELOT THIERRY 10h17'26 E 313 84.65 CANDAS, FRANCE
869 1294 DUMETZ DOMINIQUE 10h17'31 E 314 84.61 CANDAS, FRANCE
870 1289 DELAMOTTE PHILIPPE 10h17'37 D 165 84.05 CANDAS, FRANCE
871 1290 TROGNEZ J.CLAUDE 10h17'44 F 253 85.04 CANDAS, FRANCE
872 882 CAPELLARI DANIEL 10h20'46 F 254 83.86 ABBEVILLE, FRANCE
873 1017 VUE J.CLAUDE 10h20'51 F 255 83.83 ECOUEN, FRANCE
874 881 CAPELLARI JEAN 10h20'56 G 78 83.97 CROUY, FRANCE
875 1261 MARCHAND JACQUES 10h29'41 E 315 80.00 MONS BOUBERT, FRANCE
876 1241 BANAS LADISLAS 10h29'55 G 79 80.47 ABBEVILLE, FRANCE
877 929 LEROY J.PAUL 10h57'33 F 256 69.61 AMIENS, FRANCE
878 1288 TIRVEILLIOT PIERRE 11h05'09 G 80 66.72 ST DENIS, FRANCE
879 861 BROQUART ETIENNE 11h06'14 E 316 66.12 BEAUVAIS, FRANCE
880 1285 LECOMTE MAURICE 11h12'23 G 81 63.90 ABBEVILLE, FRANCE

GRANFONDO VOSGES

Report de la Granfondo Vosges

Les organisateurs de la Granfondo Vosges auront tout essayé, notamment via une candidature et une sélection pour devenir événement test. Cependant, le contexte sanitaire actuel aura eu raison de l'édition qui devait se tenir le 16 mai prochain.

Par conséquent, nous vous confirmons le report de la Granfondo Vosges au dimanche 12 septembre 2021.

Toutes les personnes inscrites vont recevoir un mail le 8 avril avec les informations utiles. Via ce mail, vous aurez accès à un formulaire pour nous indiquer si :

-vous êtes disponible le dimanche 12 septembre.
OU
-si vous souhaitez reporter votre inscription pour l'édition de 2022. Attention, vous avez jusqu'au 31 mai pour nous faire part de votre décision.

Sans nouvelle de votre part au-delà de cette date, vous serez inscrits définitivement pour le 12 septembre 2021.

Nous comptons sur notre compréhension.
Prenez soin de vous.
L'équipe d'organisation

TOP