Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
La Keo Look 2015
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 2400 GIOUX ROMAIN 02 h 23 mn 13 s C 1 150.00 COURS LES BARRES, FRANCE
2 2397 PHILIPPE GEOFFROY 02 h 23 mn 14 s C 2 149.50 , FRANCE
3 2181 MEYER JULIEN 02 h 23 mn 19 s C 3 149.00 ST PARIZE LE CHATEL, FRANCE
4 2169 QUERE TANGUY 02 h 23 mn 21 s J 1 150.00 SAINT-SAULGE, FRANCE
5 2146 GEFFROY MAXIME 02 h 23 mn 29 s C 4 148.50 , FRANCE
6 2247 HABERT AXEL 02 h 25 mn 22 s J 2 149.50 NEVERS, FRANCE
7 2140 BOURDIAUX LAURENT 02 h 27 mn 13 s E 1 150.00 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
8 2379 THEVENOT ANTHONY 02 h 27 mn 15 s C 5 148.00 SAUVIGNY LES BOIS, FRANCE
9 2394 PHILIPPE DIDIER 02 h 27 mn 16 s F 1 150.00 PARIGNY LES VAUX, FRANCE
10 2103 TORDI MICHEL 02 h 27 mn 19 s F 2 149.50 VAUX EN BUGEY, FRANCE
11 2180 FERRY PATRICK 02 h 27 mn 19 s F 3 149.00 , FRANCE
12 2387 CHAMPOURET QUENTIN 02 h 27 mn 20 s C 6 147.50 VARENNES-VAUZELLES, FRANCE
13 2064 FAIZANDIER OLIVIER 02 h 27 mn 20 s E 2 149.50 VIC LE COMTE, FRANCE
14 2151 CHABIN FABRICE 02 h 27 mn 21 s E 3 149.00 COSNE / LOIRE, FRANCE
15 2024 GUILLON LAURENT 02 h 27 mn 21 s E 4 148.50 GROSLAY, FRANCE
16 2026 CAUCHY ALEXANDRE 02 h 27 mn 22 s C 7 147.00 GENNEVILLIERS, FRANCE
17 2149 DOUET PASCAL 02 h 27 mn 22 s E 5 148.00 SAUVIGNY LES BOIS, FRANCE
18 2384 LERASLE THOMAS 02 h 27 mn 22 s C 8 146.50 , FRANCE
19 2185 DUCROUX STEEVE 02 h 27 mn 23 s D 1 150.00 JOUET SUR L AUBOIS, FRANCE
20 2138 NOEL RONALD 02 h 27 mn 23 s E 6 147.50 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
21 2141 BOURDIAUX MANON 02 h 27 mn 24 s A 1 150.00 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
22 2388 BRAVARD CHARLOTTE 02 h 27 mn 24 s A 2 149.50 CHATEAUROUX, FRANCE
23 392 MICHAUD THIERRY 02 h 27 mn 24 s D 2 149.50 BALSIEGES, FRANCE
24 2018 CARLIER MICKAEL 02 h 27 mn 24 s D 3 149.00 MARSEILLE, FRANCE
25 2112 VATAN MATTHIEU 02 h 27 mn 24 s D 4 148.50 PUISEAUX, FRANCE
26 2125 ANIZAN GILLES 02 h 27 mn 25 s E 7 147.00 LIMEIL BREVANNES, FRANCE
27 1 LAMY CHAPPUIS JASON 02 h 27 mn 26 s C 9 146.00 , FRANCE
28 2241 ANGOT SYLVAIN 02 h 27 mn 26 s C 10 145.50 PASSY, FRANCE
29 2224 KOLOVRATEK JEROME 02 h 27 mn 27 s C 11 145.00 , FRANCE
30 2147 DUDRAGNE GUILLAUME 02 h 27 mn 28 s D 5 148.00 POUGUES-LES-EAUX, FRANCE
31 2339 FAVROLT BENOIT 02 h 27 mn 28 s D 6 147.50 , FRANCE
32 2136 AMALEMALA TISSIER NELSON 02 h 27 mn 28 s C 12 144.50 NEVERS, FRANCE
33 2075 POULY PIERRE 02 h 27 mn 29 s F 4 148.50 NEVERS, FRANCE
34 2062 VALIERGUES ERIC 02 h 27 mn 29 s E 8 146.50 LES MARTRES D ARTIERES, FRANCE
35 2060 CORMUBET JEROME 02 h 27 mn 29 s E 9 146.00 ST GENES CHAMPANELLE, FRANCE
36 2389 RIGAULT CHRISTOPHE 02 h 27 mn 30 s E 10 145.50 , FRANCE
37 2016 POMMERY SEVERIN 02 h 27 mn 30 s E 11 145.00 Saint parize le chatel, France
38 2183 FELIX JOHAN 02 h 27 mn 31 s D 7 147.00 ST ELOY DE GY, FRANCE
39 2072 CHABOUIS LOIC 02 h 27 mn 36 s E 12 144.50 COSNE D ALLIER, FRANCE
40 2167 SAUGERE JULIEN 02 h 27 mn 40 s D 8 146.50 SAINT MARTIN D HEUILLE, FRANCE
41 2327 PIOGER BENJAMIN 02 h 27 mn 47 s C 13 144.00 , FRANCE
42 2390 HIDALGO ARNAUD 02 h 28 mn 07 s D 9 146.00 , France
43 2369 MOREAU CEDRIC 02 h 29 mn 06 s D 10 145.50 , FRANCE
44 2234 LALOUETTE PHILIPPE 02 h 29 mn 07 s F 5 148.00 , FRANCE
45 2347 GALLAND SERGE 02 h 29 mn 09 s F 6 147.50 MONTGERON, FRANCE
46 2109 ROCHER ARNAUD 02 h 29 mn 10 s D 11 145.00 SOISSONS, FRANCE
47 2179 MARTIN OLIVIER 02 h 29 mn 13 s D 12 144.50 POUILLY SUR LOIRE, FRANCE
48 2143 BARBIN PASCAL 02 h 29 mn 13 s E 13 144.00 GARCHIZY, FRANCE
49 2250 MANGEANT LUDOVIC 02 h 29 mn 16 s E 14 143.50 HANCHES, FRANCE
50 2158 KOLOVRATEK NICOLAS 02 h 29 mn 17 s E 15 143.00 , FRANCE
51 2126 POIGNAT ERIC 02 h 29 mn 18 s E 16 142.50 ABLON/SEINE, FRANCE
52 2173 SUZEAU PHILIPPE 02 h 29 mn 18 s F 7 147.00 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
53 2396 DANET ERIC 02 h 29 mn 21 s E 17 142.00 MESVES SUR LOIRE, FRANCE
54 2182 PANNETRAT LUDOVIC 02 h 29 mn 21 s D 13 144.00 MARZY, FRANCE
55 2156 GARIN VICTOR 02 h 29 mn 27 s J 3 149.00 , FRANCE
56 2399 LEBRUN GUILLAUME 02 h 29 mn 33 s D 14 143.50 , FRANCE
57 2038 BERNI CARLO 02 h 29 mn 38 s C 14 143.50 , FRANCE
58 2030 GUILLON VICTOR 02 h 29 mn 42 s C 15 143.00 GROSLAY, FRANCE
59 2119 AMELAINE PATRICK 02 h 29 mn 49 s E 18 141.50 URZY, FRANCE
60 2080 CARLO FABIEN 02 h 30 mn 10 s C 16 142.50 NIEUL SUR MER, FRANCE
61 2385 CONVERS-DUHAMEL ALEX 02 h 31 mn 40 s C 17 142.00 NEVERS, FRANCE
62 2046 EVEILLARD THOMAS 02 h 31 mn 50 s E 19 141.00 NEVERS, FRANCE
63 2116 REPKA FREDERIC 02 h 34 mn 40 s E 20 140.50 SERMOISE SUR LOIRE, FRANCE
64 2150 NOEL JEAN-CHRISTOPHE 02 h 34 mn 40 s F 8 146.50 SENEFFE, Belgique
65 2177 VINCENT CEDRIC 02 h 34 mn 44 s C 18 141.50 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
66 2236 MENARD DAVID 02 h 34 mn 49 s E 21 140.00 SOISSONS, FRANCE
67 2199 MOURLON YANNICK 02 h 34 mn 59 s D 15 143.00 FOURCHAMBAULT, FRANCE
68 2398 GRIMAUD JOHANN 02 h 35 mn 00 s C 19 141.00 , FRANCE
69 2361 DI COSTANZO CHRISTOPHE 02 h 35 mn 04 s E 22 139.50 GUERIGNY, FRANCE
70 2087 IVANOV MICHEL 02 h 35 mn 12 s E 23 139.00 GENEVE, SUISSE
71 2220 CLIPPE JEAN NOEL 02 h 35 mn 19 s C 20 140.50 , FRANCE
72 2380 MORICE HENRI 02 h 35 mn 34 s C 21 140.00 SOISSON, FRANCE
73 2104 LAVERGNE FABIEN 02 h 35 mn 43 s F 9 146.00 LA MACHINE, FRANCE
74 2052 MENETRIEUX BRUNO 02 h 35 mn 43 s F 10 145.50 CEYZERIAT, France
75 2221 FLORANCE FREDERIC 02 h 35 mn 45 s E 24 138.50 LUTHENAY UXELOUP, FRANCE
76 2095 BOEUVE GERARD 02 h 35 mn 47 s G1 1 150.00 CROSNE, FRANCE
77 2135 LEDUC JEAN-PAUL 02 h 35 mn 49 s F 11 145.00 ST MARTIN SUR NOHAIN, FRANCE
78 2084 RULIERE FREDERIC 02 h 35 mn 50 s E 25 138.00 SAINT CHAMOND, FRANCE
79 2226 BOSSE THOMAS 02 h 35 mn 50 s C 22 139.50 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
80 2021 DEDIANNE ALAIN 02 h 35 mn 51 s F 12 144.50 Clamecy, France
81 2004 CHATELAIN MARC 02 h 35 mn 52 s F 13 144.00 SOISSONS, FRANCE
82 2128 NEZOT VINCENT 02 h 35 mn 54 s E 26 137.50 MONTGERON, FRANCE
83 2374 SALLIER VINCENT 02 h 35 mn 56 s D 16 142.50 URZY, FRANCE
84 2160 DEGUELTE PASCAL 02 h 35 mn 56 s E 27 137.00 , FRANCE
85 2130 VINET JEAN MICHEL 02 h 35 mn 56 s F 14 143.50 MONTGERON, FRANCE
86 2124 MOREAU VINCENT 02 h 35 mn 56 s D 17 142.00 YZEURE, FRANCE
87 2395 BARSE THIERRY 02 h 35 mn 56 s E 28 136.50 , FRANCE
88 2337 FOURNIER CHRISTOPHE 02 h 35 mn 56 s E 29 136.00 , FRANCE
89 2164 GOMEZ LUIS 02 h 35 mn 57 s E 30 135.50 SAINT ELOI, FRANCE
90 2129 THAUVIN PIERRICK 02 h 35 mn 57 s E 31 135.00 MONTGERON, FRANCE
91 2190 DESLOT CYRIL 02 h 35 mn 58 s E 32 134.50 BONNY SUR LOIRE, France
92 2056 JULHES THIERRY 02 h 35 mn 59 s E 33 134.00 COURNON, FRANCE
93 2366 DUFOUR YVES 02 h 35 mn 59 s E 34 133.50 MARZY, FRANCE
94 2244 BRUNET GERARD 02 h 36 mn 00 s G1 2 149.50 URZY, FRANCE
95 2055 CASTAING JEAN PIERRE 02 h 36 mn 00 s G1 3 149.00 PRINGY, FRANCE
96 2079 ROYER CLAUDE 02 h 36 mn 01 s F 15 143.00 MATOUR, FRANCE
97 2022 MORCEL ELVIS 02 h 36 mn 01 s C 23 139.00 SOISSONS, FRANCE
98 2086 GODUCHON ELSA BONNET WILLIAMS 02 h 36 mn 02 s H 1 150.00 MONTAGNY, FRANCE
99 2336 REDONDY FABRICE 02 h 36 mn 02 s F 16 142.50 Garches, France
100 2194 BARITON MICHAEL 02 h 36 mn 02 s E 35 133.00 , FRANCE
101 2235 CHAUSSARD DANIEL 02 h 36 mn 03 s G1 4 148.50 NEVERS, FRANCE
102 2047 MAUGUIN PHILIPPE 02 h 36 mn 03 s F 17 142.00 CHEZEL BENOIT, FRANCE
103 2081 POTELUNE DIDIER 02 h 36 mn 03 s F 18 141.50 LA BORNE, FRANCE
104 2368 DUBOIS CEDRIC 02 h 36 mn 03 s D 18 141.50 , FRANCE
105 2382 FEUILLET THOMAS 02 h 36 mn 05 s C 24 138.50 , FRANCE
106 2003 DEBUIRE JOHN 02 h 36 mn 05 s E 36 132.50 SOISSONS, FRANCE
107 2088 CHARMETTE BERNARD 02 h 36 mn 07 s G1 5 148.00 POUILLY LES NONNAINS, FRANCE
108 2184 BRASSIER PATRICK 02 h 36 mn 07 s F 19 141.00 CLERMONT FERRAND, FRANCE
109 2192 BOURDIAUX DAVID 02 h 36 mn 08 s E 37 132.00 , FRANCE
110 2002 NOIRET ALAIN 02 h 36 mn 17 s E 38 131.50 BRAINE, FRANCE
111 10 LAURENT MICHEL 02 h 36 mn 20 s G1 6 147.50 , FRANCE
112 2142 REGNIER VIVIEN 02 h 36 mn 22 s D 19 141.00 Macon, France
113 2082 POTELUNE RENAUD 02 h 36 mn 22 s D 20 140.50 CHAVILLE, FRANCE
114 2373 FACOMPREZ CAROLINE 02 h 36 mn 57 s A 3 149.00 VARENNES-VAUZELLES, FRANCE
115 2346 BESSEYRIAS JEAN-MICHEL 02 h 36 mn 57 s F 20 140.50 VARENNES-VAUZELLES, FRANCE
116 2076 PICARD ODETTE 02 h 37 mn 15 s B 1 150.00 sennecey le grand, France
117 2191 MARTIN CLAUDE 02 h 37 mn 15 s F 21 140.00 YZEURE, FRANCE
118 2101 HUOT VINCENT 02 h 39 mn 48 s C 25 138.00 Brienne, France
119 2020 POURTIER MICHEL 02 h 39 mn 57 s G2 1 150.00 ARPHEUILLES, FRANCE
120 2144 CAILLOT PHILIPPE 02 h 40 mn 02 s E 39 131.00 LURCY LEVIS, FRANCE
121 2154 GREGORIS JEAN FRANCOIS 02 h 40 mn 04 s G1 7 147.00 NEVERS, FRANCE
122 2225 CZERWIEC EMMANUEL 02 h 40 mn 05 s E 40 130.50 POUGUES LES EAUX, FRANCE
123 2145 LANCELLE GILLES 02 h 40 mn 07 s G1 8 146.50 CLERMONT FERRAND, FRANCE
124 2345 SIMONIN RAPHAEL 02 h 40 mn 16 s G1 9 146.00 , FRANCE
125 2134 CHATILLON CHRISTOPHE 02 h 42 mn 07 s E 41 130.00 CLERMONT FERRAND, FRANCE
126 2091 LANGLET DENIS 02 h 42 mn 11 s C 26 137.50 SOISSONS, FRANCE
127 2243 TRINQUET ROLAND 02 h 43 mn 12 s G2 2 149.50 NEVERS, FRANCE
128 2335 CARCERONI GILLES CLAUDIA 02 h 43 mn 14 s B 2 149.50 , AUTRICHE
129 15 GILLES ROLAND 02 h 43 mn 16 s G1 10 145.50 MARSSAC SUR TARN, France
130 2391 MONTRE CEDRIC 02 h 44 mn 09 s D 21 140.00 NEVERS, FRANCE
131 2132 HAMON CHRISTOPHE 02 h 44 mn 40 s E 42 129.50 MONTGERON, FRANCE
132 2013 DOUBRE THIERRY 02 h 45 mn 03 s E 43 129.00 BRESSOLLES, FRANCE
133 2386 SIMONIN ALBAN 02 h 45 mn 24 s C 27 137.00 , FRANCE
134 2155 GARIN LUDOVIC 02 h 45 mn 33 s E 44 128.50 , FRANCE
135 2253 PAQUIE FRANCIS 02 h 46 mn 00 s F 22 139.50 , FRANCE
136 2115 BERTRAND CHRISTIAN 02 h 47 mn 01 s F 23 139.00 NEVERS, FRANCE
137 2159 SILVA JUNIOR 02 h 47 mn 05 s C 28 136.50 , FRANCE
138 2363 MOUTON SEBASTIEN 02 h 47 mn 06 s E 45 128.00 , FRANCE
139 2249 GARNIER STEPHANE 02 h 47 mn 08 s E 46 127.50 SAINT AUBIN LES FORGES, FRANCE
140 2349 THEVENEAU JEAN YVES 02 h 47 mn 09 s F 24 138.50 PREMERY, FRANCE
141 2044 DEPRAETERE ERIC 02 h 47 mn 10 s F 25 138.00 SAULZET, FRANCE
142 245 AREVALO DANIEL 02 h 47 mn 11 s G1 11 145.00 VERMENTON, FRANCE
143 2094 COLLIN FREDERIC 02 h 47 mn 11 s C 29 136.00 AUXERRE, FRANCE
144 2041 MOULINET DANIEL 02 h 47 mn 11 s G2 3 149.00 VERMENTON, FRANCE
145 2359 POUVESLE PHILIPPE 02 h 47 mn 18 s E 47 127.00 CHAULGNES, FRANCE
146 2340 MARTIN ALEXIS 02 h 47 mn 19 s D 22 139.50 OLIVET, France
147 2137 FOLLOT CHARLES 02 h 47 mn 19 s D 23 139.00 Créancey, France
148 2174 MILLET THIERRY 02 h 47 mn 20 s F 26 137.50 KERSAINT PLABENNEC, France
149 2122 LE DISEZ PASCAL 02 h 47 mn 20 s F 27 137.00 OIZON, France
150 2175 WITZKE SYLVAIN 02 h 47 mn 21 s G1 12 144.50 SAUVIGNY LES BOIS, FRANCE
151 2222 GREGOIRE THEO 02 h 47 mn 23 s C 30 135.50 MARZY, FRANCE
152 2139 BONNAMOUR DOMINIQUE 02 h 47 mn 23 s E 48 126.50 BONA, FRANCE
153 2113 CAREMENTRANT PASCAL 02 h 47 mn 28 s F 28 136.50 LONGECOURT LES CULETRE, FRANCE
154 2057 GRAVIER BERTRAND 02 h 47 mn 36 s D 24 138.50 CLERMONT FERRAND, FRANCE
155 2193 SAINT JEAN MICHEL 02 h 48 mn 31 s F 29 136.00 , FRANCE
156 2061 FORRET DOMINIEK 02 h 48 mn 37 s E 49 126.00 LES MARTRES D ARTIERE, FRANCE
157 2098 GAUTHIER BRUNO 02 h 48 mn 38 s F 30 135.50 CHARENTONNAY, FRANCE
158 2153 LEROY JEAN 02 h 48 mn 41 s G2 4 148.50 PONT L ABBE D ARNOULT, FRANCE
159 2114 THERY CHRISTOPHE 02 h 48 mn 44 s D 25 138.00 Créancey, France
160 2053 DIDELOT MICKAEL 02 h 49 mn 14 s E 50 125.50 LESGES, FRANCE
161 2019 FERRUCCI JEAN PIERRE 02 h 51 mn 43 s G1 13 144.00 DIGES, FRANCE
162 2090 BERNARD CHRISTOPHE 02 h 51 mn 43 s F 31 135.00 BREUX JOUY, FRANCE
163 2014 BARBEAU JEAN LOUIS 02 h 51 mn 45 s F 32 134.50 VARENNES VAUZELLES, France
164 2329 DE BAILLENCOURT THIERRY 02 h 51 mn 50 s G1 14 143.50 PARIS, FRANCE
165 2197 LAPOSTOLET FREDERIC 02 h 51 mn 53 s E 51 125.00 , FRANCE
166 2097 BOUHOUR JEAN YVES 02 h 51 mn 53 s F 33 134.00 AMILLY, FRANCE
167 2148 HARDY OLIVIER 02 h 52 mn 00 s F 34 133.50 BEAUNE, FRANCE
168 2230 JONARD MICHEL 02 h 52 mn 49 s G1 15 143.00 RIORGES, FRANCE
169 2078 BEAU MARC 02 h 52 mn 51 s F 35 133.00 FONTENAY SOUS BOIS, FRANCE
170 2023 HACHE OLIVIER 02 h 52 mn 51 s F 36 132.50 GENNEVILLIERS, FRANCE
171 2067 BERTIN GAEL 02 h 52 mn 51 s E 52 124.50 CLERMONT FERRAND, FRANCE
172 2242 GUILLET GABRIEL 02 h 52 mn 57 s G1 16 142.50 TOURNUS, FRANCE
173 2162 NAVARRO PASCAL 02 h 52 mn 58 s F 37 132.00 TOULON, FRANCE
174 2334 RENAULT PHILIPPE 02 h 53 mn 04 s F 38 131.50 LE CHESNAY, FRANCE
175 2131 HAMON ALAIN 02 h 53 mn 06 s G1 17 142.00 VIGNEUX, FRANCE
176 2393 GOSNET DOMINIQUE 02 h 53 mn 10 s E 53 124.00 , FRANCE
177 2166 BURE CLAUDE 02 h 53 mn 13 s G2 5 148.00 NEUILLY SUR SUIZE, FRANCE
178 2071 CARME MICHAEL 02 h 53 mn 14 s D 26 137.50 NEVERS, FRANCE
179 2118 LAVAUT PHILIPPE 02 h 53 mn 51 s F 39 131.00 MARZY, FRANCE
180 2120 LEITERER DOMINIQUE IZARN STEPHANE 02 h 53 mn 53 s H 2 149.50 SAINT SEROTIN, FRANCE
181 2034 LAFONTAINE PIERRE 02 h 54 mn 04 s E 54 123.50 CARPIQUET, FRANCE
182 2343 RENAULT EMILE 02 h 54 mn 04 s G1 18 141.50 LA MACHINE, FRANCE
183 2237 MARCEL KEVIN 02 h 54 mn 10 s C 31 135.00 MERCIN-ET-VAUX, FRANCE
184 2008 REMY JACKY 02 h 54 mn 14 s G1 19 141.00 SOISSONS, FRANCE
185 2354 CHAUMET JEAN CLAUDE 02 h 54 mn 14 s F 40 130.50 POUGUES LES EAUX, FRANCE
186 2042 WOJTAL PHILIPPE 02 h 55 mn 26 s F 41 130.00 BOLOGNE, FRANCE
187 2198 DARS GUILLAUME 02 h 55 mn 51 s D 27 137.00 , FRANCE
188 2161 MUSSET BERNARD 02 h 56 mn 04 s G1 20 140.50 FOS SUR MER, FRANCE
189 2325 GAZET JEAN PIERRE 02 h 56 mn 21 s G1 21 140.00 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
190 2099 BISTON PASCAL 02 h 56 mn 31 s F 42 129.50 SAINT PARIZE LE CHATEL, FRANCE
191 2231 GOSSEAUME JEAN 02 h 56 mn 33 s G1 22 139.50 NEVERS, FRANCE
192 2073 MORIS METENIER MARIELLE 02 h 56 mn 33 s AB 1 150.00 AVERMES, FRANCE
193 2338 THOMAS MICHAEL 02 h 56 mn 51 s E 55 123.00 , FRANCE
194 2105 GARGASI XAVIER 02 h 56 mn 56 s E 56 122.50 LE BOUSCAT, FRANCE
195 2074 MORIS PASCAL 02 h 57 mn 00 s F 43 129.00 AVERMES, FRANCE
196 2066 SEGURAN PATRICK 02 h 57 mn 37 s G1 23 139.00 LA CHAPELLE SAINT MESMIN, FRANCE
197 2201 REFOUVELET RICHARD 02 h 57 mn 43 s F 44 128.50 , FRANCE
198 2050 MERLE CHRISTIAN 02 h 58 mn 32 s E 57 122.00 ALFORTVILLE, FRANCE
199 2059 PISSIS PATRICK 02 h 58 mn 41 s G1 24 138.50 LES MARTRES D ARTIERE, FRANCE
200 2051 LONJARET CHRISTINE 02 h 58 mn 43 s B 3 149.00 POUILLY / SAONE, FRANCE
201 2063 VALIERGUES MARIE LAURE 02 h 58 mn 48 s AB 2 149.50 LES MARTRES D ARTIERE, FRANCE
202 2252 RULL FRANCOISE 02 h 58 mn 49 s B 4 148.50 , FRANCE
203 2331 SAULNIER SERGE 02 h 58 mn 53 s G1 25 138.00 , FRANCE
204 2106 AUBERT PATRICE 02 h 59 mn 16 s F 45 128.00 MARIGNAC, FRANCE
205 2328 ELISE JACQUES 02 h 59 mn 30 s G2 6 147.50 , FRANCE
206 2133 GILLES MICHEL 02 h 59 mn 38 s F 46 127.50 LA ROCHE DES ARNAUDS, FRANCE
207 2196 BERNHART TOM 02 h 59 mn 48 s C 32 134.50 , FRANCE
209 2165 GAFFET THIBAULT 03 h 00 mn 58 s D 28 136.50 , FRANCE
210 2376 GUERCHE ETIENNE 03 h 01 mn 01 s D 29 136.00 ORL, FRANCE
211 2083 GUERALA KHALIL 03 h 01 mn 02 s D 30 135.50 MERCIN ET VAUX, FRANCE
212 2217 PRIEUR ALAIN 03 h 01 mn 04 s G2 7 147.00 , FRANCE
213 2178 DEMEAUX ALAIN 03 h 01 mn 08 s F 47 127.00 , FRANCE
214 2350 LALET DOMINIQUE 03 h 01 mn 09 s F 48 126.50 VARENNES-VAUZELLES, FRANCE
215 2127 POIGNAT CECILE 03 h 01 mn 10 s AB 3 149.00 ABLON/SEINE, FRANCE
216 2189 PERRIN ALAIN 03 h 01 mn 12 s G1 26 137.50 , FRANCE
217 2342 DUBOIS JEAN CLAUDE 03 h 01 mn 14 s G1 27 137.00 , FRANCE
218 2011 SHEPHERD BRIAN 03 h 01 mn 14 s F 49 126.00 SURBITON, UK
219 2171 BROWN MURRAY 03 h 01 mn 15 s E 58 121.50 PARIS, FRANCE
220 2157 DRUON JEROME 03 h 01 mn 16 s D 31 135.00 CHALLUY, FRANCE
221 2371 SABATON THOMAS 03 h 01 mn 17 s D 32 134.50 IRIGNY, FRANCE
222 2344 LAFORET JEAN-PIERRE 03 h 01 mn 18 s G1 28 136.50 CHALLUY, FRANCE
223 2245 MADET CORINNE 03 h 01 mn 19 s B 5 148.00 COULANGES LES NEVERS, FRANCE
224 2358 KACZMAREK GILLES 03 h 01 mn 19 s E 59 121.00 LA MACHINE, FRANCE
225 2356 LANDEAU OLIVIER 03 h 01 mn 25 s E 60 120.50 VARENNES-VAUZELLES, FRANCE
226 2117 DRAMET SYLVIE 03 h 01 mn 25 s AB 4 148.50 NEVERS, FRANCE
227 2351 BARBIER PASCAL 03 h 01 mn 26 s F 50 125.50 , FRANCE
228 2360 SARRIAU CELINE 03 h 01 mn 30 s AB 5 148.00 VARENNES-VAUZELLES, FRANCE
229 2065 FONTANETO FLORIAN 03 h 01 mn 30 s D 33 134.00 VALLON EN SULLY, FRANCE
230 2186 VRAI JEAN PIERRE 03 h 01 mn 31 s F 51 125.00 GENNEVILLIERS, FRANCE
231 2172 BRACKFIELD DAVID 03 h 01 mn 31 s E 61 120.00 NEUILLY-SUR-SEINE, France
232 2025 GUILLERMET GILLES 03 h 01 mn 31 s F 52 124.50 GENNEVILLIERS, FRANCE
233 2089 BARRAL MARIE ANNE 03 h 01 mn 32 s AB 6 147.50 HENRICHEMONT, FRANCE
234 2219 GREY JAMES 03 h 01 mn 32 s D 34 133.50 , FRANCE
235 2027 CAUCHY MARC 03 h 01 mn 32 s G1 29 136.00 GENNEVILLIERS, FRANCE
236 2238 FINOCCHIARO WILLY 03 h 01 mn 41 s E 62 119.50 SENS BEAUJEU, FRANCE
237 2233 GAUTHERON MICHEL 03 h 05 mn 13 s E 63 119.00 NEVERS, FRANCE
238 2152 LAUNOY JULIEN 03 h 06 mn 06 s D 35 133.00 , FRANCE
239 2007 BECAM SYLVIANE 03 h 06 mn 06 s B 6 147.50 CHOLET, France
240 2006 THUREAU DANIEL 03 h 06 mn 10 s G1 30 135.50 CHOLET, France
241 2048 SERVAT QUENTIN 03 h 06 mn 26 s C 33 134.00 ST OUEN SUR LOIRE, FRANCE
242 2010 DUGUET CHRISTIAN 03 h 07 mn 20 s F 53 124.00 POUILLY EN AUXOIS, FRANCE
243 136 LEGENDRE PHILIPPE 03 h 07 mn 56 s F 54 123.50 SAINT GRATIEN, FRANCE
244 2355 BOUDOT NATHALIE 03 h 10 mn 58 s AB 7 147.00 , FRANCE
245 2352 CIDRE FERNAND 03 h 12 mn 11 s F 55 123.00 , FRANCE
246 2326 BEKE ERIC 03 h 12 mn 46 s E 64 118.50 , FRANCE
247 2218 THIEBAUT ALAIN 03 h 13 mn 10 s G1 31 135.00 IMPHY, FRANCE
248 2248 SAUGET ERIC 03 h 13 mn 36 s E 65 118.00 URZY, FRANCE
249 2364 FOSSE HERVE 03 h 14 mn 45 s E 66 117.50 , FRANCE
250 2107 RIGAUD ROMAIN 03 h 15 mn 05 s C 34 133.50 , FRANCE
251 2232 DERVILLERS DIDIER 03 h 15 mn 30 s F 56 122.50 NEVERS, FRANCE
252 2108 RIGAUD ANTOINE 03 h 15 mn 51 s C 35 133.00 , FRANCE
253 2077 DELMAS EMMANUEL 03 h 16 mn 00 s F 57 122.00 COURS LES BARRES, FRANCE
254 2036 VIOLETTE THIBAUT 03 h 17 mn 36 s D 36 132.50 BAYEUX, FRANCE
255 2187 GIRAUD PAULIN 03 h 18 mn 00 s C 36 132.50 , FRANCE
256 2102 CODANI CHRISTOPHE 03 h 19 mn 18 s F 58 121.50 SAINT VRAIN, FRANCE
257 2043 HUNT SHEILA 03 h 19 mn 19 s B 7 147.00 SURBITON, UK
258 2037 TRUAN CLEMENT 03 h 19 mn 42 s C 37 132.00 PARIS, FRANCE
259 2239 VENANT DAVID 03 h 19 mn 42 s E 67 117.00 CHEVANNES, FRANCE
260 2348 FLUHR ALAIN 03 h 19 mn 50 s F 59 121.00 , FRANCE
261 2039 BERNI PASCAL 03 h 20 mn 03 s G1 32 134.50 , FRANCE
262 2251 TRISTAN PATRICK 03 h 20 mn 03 s F 60 120.50 , FRANCE
263 2195 JACQUET PATRICK 03 h 20 mn 07 s F 61 120.00 , FRANCE
264 81 EMIE JEAN PIERRE 03 h 20 mn 52 s F 62 119.50 , FRANCE
265 2069 GARCIA JEAN MICHEL 03 h 24 mn 26 s E 68 116.50 SOISSONS, FRANCE
266 2367 SARRIAU FRANCK 03 h 25 mn 00 s D 37 132.00 VARENNES VAUZELLES, FRANCE
267 2362 BALLEREAU CHRISTOPHE 03 h 25 mn 00 s E 69 116.00 , FRANCE
268 391 DEKONING GUY 03 h 25 mn 40 s F 63 119.00 GENT, BELGIQUE
269 2001 FAURE JEAN CLAUDE 03 h 25 mn 50 s G1 33 134.00 PUSSAY, FRANCE
270 2068 BUCHHOLZ ROBERT 03 h 26 mn 06 s E 70 115.50 BYDGOSZCZ, POLOGNE
271 2070 MENOURIE THIERRY 03 h 26 mn 09 s F 64 118.50 CLERY ST ANDRE, FRANCE
272 2392 KLEIN CHRISTOPHE 03 h 26 mn 16 s E 71 115.00 , FRANCE
273 2058 RODRIGUES ENRIQUE 03 h 26 mn 23 s E 72 114.50 COURNON, FRANCE
274 2357 EVAIN GAELLE 03 h 26 mn 25 s AB 8 146.50 , FRANCE
275 2341 PATRIAT FRANCOIS 03 h 26 mn 26 s G2 8 146.50 , FRANCE
276 2333 LAPOSTOLLE JACQUES 03 h 26 mn 26 s G1 34 133.50 DIJON, France
277 2330 BEIS JEAN NOEL 03 h 26 mn 26 s G1 35 133.00 , FRANCE
278 2015 CIFUENTES ESTANISLAO 03 h 26 mn 38 s D 38 131.50 BOURGES, FRANCE
279 2227 COLIN ARNAUD 03 h 27 mn 08 s D 39 131.00 , FRANCE
280 2370 BARRE NICOLAS 03 h 31 mn 11 s D 40 130.50 SAUVIGNY LES BOIS, FRANCE
281 2365 COLRAT BAPTISTE 03 h 31 mn 11 s E 73 114.00 ST PIERRE DES CORPS, FRANCE
282 2375 LORBAT CHRISTOPHE 03 h 31 mn 40 s D 41 130.00 , FRANCE
283 2032 JOLY YANN 03 h 35 mn 31 s E 74 113.50 SAINT PIERRE D ALBIGNY, FRANCE
284 2229 JONARD DANIELLE 03 h 36 mn 06 s B 8 146.50 RIORGES, FRANCE
285 2100 LE PENDEVEN ALAIN 03 h 36 mn 19 s F 65 118.00 BOURGES, France
286 2017 LANG ARMAND LANG BERTRAND 03 h 37 mn 14 s H 3 149.00 TEIGNY, FRANCE
287 2332 CROISSANT BERNARD 03 h 38 mn 48 s G1 36 132.50 , FRANCE
288 2168 LAGNEAU GUY 03 h 40 mn 24 s G1 37 132.00 ST SAULGE, FRANCE
289 2035 NIOBEY JULIEN 03 h 45 mn 19 s C 38 131.50 BAYEUX, FRANCE
290 2040 VERHEYDEN LINDA 03 h 47 mn 22 s B 9 146.00 GENT, BELGIQUE
291 2228 ADAMSE WIM 03 h 50 mn 16 s G1 38 131.50 , Pays-Bas
292 2123 THOMAS CHRISTIAN 03 h 50 mn 46 s F 66 117.50 ST PARIZE LE CHATEL, FRANCE
293 2176 CARPENTIER DOMINIQUE 03 h 52 mn 21 s G2 9 146.00 ENGHIEN LES BAINS, FRANCE
294 2163 BOEUVE CHRISTINE 04 h 03 mn 16 s B 10 145.50 SAINT BENIN D AZY, FRANCE
295 2092 CHEA CATHERINE 04 h 09 mn 55 s AB 9 146.00 PARIS, FRANCE

GRANFONDO VOSGES

Report de la Granfondo Vosges

Les organisateurs de la Granfondo Vosges auront tout essayé, notamment via une candidature et une sélection pour devenir événement test. Cependant, le contexte sanitaire actuel aura eu raison de l'édition qui devait se tenir le 16 mai prochain.

Par conséquent, nous vous confirmons le report de la Granfondo Vosges au dimanche 12 septembre 2021.

Toutes les personnes inscrites vont recevoir un mail le 8 avril avec les informations utiles. Via ce mail, vous aurez accès à un formulaire pour nous indiquer si :

-vous êtes disponible le dimanche 12 septembre.
OU
-si vous souhaitez reporter votre inscription pour l'édition de 2022. Attention, vous avez jusqu'au 31 mai pour nous faire part de votre décision.

Sans nouvelle de votre part au-delà de cette date, vous serez inscrits définitivement pour le 12 septembre 2021.

Nous comptons sur notre compréhension.
Prenez soin de vous.
L'équipe d'organisation

TOP