Filtrer par Nom Sexe Groupe d'age
3 Ballons Santini GranFondo 1997
RG. DOS. TEMPS CAT RG. POINTS
1 152 MIRANDA DIDIER 7h08'12 D 1 438.00 ST BERNARD DU TOUVET, France
2 94 KLEISER DIETER 7h08'13 E 1 437.98 RADOLFZELL, ALLEMAGNE
3 268 CAPPELLE FRANS 7h14'31 E 2 431.71 IZEGEM, BELGIQUE
4 120 DE HERTOGH .EERAARD 7h17'59 D 2 428.27 OELEGEM, BELGIQUE
5 323 WANNEZ DIMITRI 7h18'05 D 3 428.17 MONT DE L ENCLUS, BELGIQUE
6 97 ALTHUSSER REMY 7h18'11 D 4 428.07 SELONCOURT, France
7 121 VAN IMPE WALTER 7h21'27 E 3 424.82 GRAMMONT, BELGIQUE
8 126 TSCHUDI JACQUES 7h21'29 E 4 424.79 ILLZACH, FRANCE
9 80 THENOZ JACQUES 7h21'34 C 1 424.70 ALBY/CHERAN, FRANCE
10 543 GENTIER ERWIN 7h22'01 D 5 424.26 DILBEEN, BELGIQUE
11 393 WELS BERND 7h24'44 C 2 421.56 DETTINGEN, ALLEMAGNE
12 410 KRAMER TJALLING 7h25'10 C 3 421.13 DIEMEN, Pays-Bas
13 285 JANISSEN ROLF 7h25'14 C 4 421.06 NEER, Pays-Bas
14 81 GIORGALLA SERGE 7h30'16 D 6 416.05 paris, France
15 312 SCOPEL BRUNO 7h30'30 C 5 415.82 CHAMONIX MONT BLANC, FRANCE
16 147 CHAPUIS JEAN MARC 7h32'35 D 7 413.75 DELLE, FRANCE
17 292 BEE SERGE 7h32'42 D 8 413.64 SELONCOURT, FRANCE
18 114 VAN LOOIJ ROGER 7h34'39 G 1 411.70 BEGIJNENDIJK, BELGIQUE
19 83 LEUCKX MARC 7h34'44 D 9 411.61 LENNIK, BELGIQUE
20 87 DENDAL DIDIER 7h34'53 D 10 411.46 LIEGE, BELGIQUE
21 86 POPOVICS PIERRE 7h34'56 E 5 411.41 BOULOGNE BILLANCOURT, FRANCE
22 78 CLEMENT LAURENT 7h35'07 D 11 411.23 ANNONAY, France
23 539 VANDEN BERG BERND 7h36'02 C 6 410.32 GOUDA, Pays-bas
24 409 GOES WINFRIED 7h38'25 C 7 407.95 TEGELEN, Pays-Bas
25 45 PICAUD CHRISTIAN 7h39'02 E 6 407.34 NANTES, FRANCE
26 136 HAAKSMAN JEAN-PAUL 7h40'00 D 12 406.38 HOUTEN, Pays-Bas
27 339 CHAPUIS Chapuis 7h40'05 C 8 406.29 LAGNIEU, France
28 66 ANGST JEAN MARC 7h40'09 D 13 406.23 ALBE, France
29 100 HARDER ERIC 7h40'20 G 2 406.05 GENEVE, SUISSE
30 390 ROUSSEL THIERRY 7h45'25 C 9 400.99 BELFORT CEDEX, FRANCE
31 549 LIPP FRANCIS 7h49'05 E 7 397.35 FELLERING, FRANCE
32 64 DESPLACES ALAIN 7h50'47 F 1 395.66 POLEYMIEUX AU MT D OR, FRANCE
33 555 VAN HOEGAERDEN PAUL 7h50'50 E 8 395.61 HULDENBERG, BELGIQUE
34 542 MOUGEY J.FRANCOIS 7h51'02 D 14 395.41 BRUEBACH, FRANCE
35 130 CORCY JEAN MARC 7h53'00 D 15 393.45 SOISSONS, FRANCE
36 510 NIEUWENHUIS HENK 7h53'45 D 16 392.71 RIJSSEN, Pays-Bas
37 46 PRAT MAURICE 7h53'53 F 2 392.57 CORBAS, FRANCE
38 137 VAN DIJK ARNOLD 7h57'40 D 17 388.81 UTRECHT, Pays-Bas
39 115 LAGUERRE THIERRY 7h57'57 D 18 388.53 BOUZY, FRANCE
40 106 JEANDEL FRANCIS 7h58'00 F 3 388.48 Mirecourt, France
41 62 SCHWAB PATRICK 7h59'06 E 9 387.39 ST BAUZILLE DE MONTMEL, FRANCE
42 515 LAURENT FRANCK 7h59'14 D 19 387.25 XERTIGNY, FRANCE
43 331 MARLIER BERNARD 8h00'32 C 10 385.96 RENAIX, BELGIQUE
44 273 LEITNER ROLAND 8h00'37 F 4 385.88 WESTHALTEN, FRANCE
45 133 HIMEUR FRANCIS 8h00'42 C 11 385.80 ORRY LA VILLE, FRANCE
46 262 PHILIT BERTRAND 8h00'50 C 12 385.66 LYON, FRANCE
47 59 GRANON FRANCOIS 8h00'55 E 10 385.58 LES MILLES, FRANCE
48 284 DEN BOER RENE 8h01'03 E 11 385.45 VLAARDINGEN, Pays-Bas
49 529 DE SMET FERDI 8h04'34 C 13 381.95 RENAIX, BELGIQUE
50 61 ANTZEMBERGER ANDRE 8h04'38 E 12 381.89 STRASBOURG, FRANCE
51 355 STAELENS HUGO 8h04'49 E 13 381.70 VARSENARE, BELGIQUE
52 415 VAN SOEST JOHAN 8h04'59 D 20 381.54 HOUTEN, Pays-Bas
53 389 BLANQUET OLIVIER 8h06'01 D 21 380.51 QUIERY LA MOTTE, FRANCE
54 545 PAGNOUL LUC 8h09'39 D 22 376.90 ZELLIK, BELGIQUE
55 251 GUERANDEL PHILIPPE 8h09'41 D 23 376.86 CITERS, FRANCE
56 74 THORPE STUART 8h09'46 F 5 376.78 BRAINE LE CHATEAU, BELGIQUE
57 540 PHORDOY GILLES 8h09'59 D 24 376.57 GELOS, FRANCE
58 151 LEMMENS MAURITS 8h10'37 D 25 375.94 LIER, BELGIQUE
59 380 MOTTELAY JEROME 8h10'39 D 26 375.90 COURBEVOIE, FRANCE
60 71 SAILLARD YVES 8h10'49 D 27 375.74 LISSES, FRANCE
61 84 JAKOB OLIVIER 8h10'55 C 14 375.64 OBERWIL ZUG, SUISSE
62 101 SENDEN WIEL 8h11'00 E 14 375.56 ROTTERDAM, Pays-bas
63 118 PERRENOUD JACQUES 8h15'17 D 28 371.30 CHEZARD, SUISSE
64 414 VAN ASTEN KEES 8h18'45 D 29 367.85 ZEEWOLDE, Pays-Bas
65 502 DECROIX KRISTIAAN 8h21'04 D 30 365.55 YPRES, BELGIQUE
66 260 LINDER DENIS 8h21'05 D 31 365.53 LE TRAIT, FRANCE
67 556 VAN HOEGAERDEN BENNY 8h21'13 C 15 365.40 HULDENBERG, BELGIQUE
68 90 FLORION LUC 8h21'20 E 15 365.28 ST AVOLD, FRANCE
69 335 LIATTI JEAN 8h21'21 E 16 365.26 BOULOGNE BILLANCOURT, FRANCE
70 552 DE VITA ALAIN 8h21'30 E 17 365.12 FONTVIEILLE, FRANCE
71 141 BRESSON ERIC 8h22'22 D 32 364.25 CHEVILLY LA RUE, FRANCE
72 142 MARTIN PASCAL 8h22'27 D 33 364.17 LEUDEVILLE, FRANCE
73 329 MAZARS BERNARD 8h23'13 E 18 363.41 SOISY SUR SEINE, FRANCE
74 95 MARQUIS JEAN 8h23'15 F 6 363.38 AIX LES BAINS, FRANCE
75 347 KOCH ROGER 8h25'26 D 34 361.20 LUTTERBACH, FRANCE
76 299 BALIZET PATRICK 8h25'36 D 35 361.04 BETHONCOURT, FRANCE
77 532 SCHNEIDER THOMAS 8h25'42 C 16 360.94 MELISEY, FRANCE
78 117 FATTON CHRISTIAN 8h25'44 D 36 360.91 NOIRAIGUE, SUISSE
79 546 LUCAS RAPHAEL 8h25'48 D 37 360.84 DILBEEK, BELGIQUE
80 342 PEGUIN BERNARD 8h25'54 E 19 360.74 COUPVRAY, FRANCE
81 283 WITTEBOL PETER 8h25'57 E 20 360.69 AMSTERDAM, Pays-Bas
82 533 NANNI NICOLA 8h26'03 E 21 360.59 TRAZEGNIES, BELGIQUE
83 255 PREVOST J.MARC 8h26'04 D 38 360.57 DAMPIERRE EN BURLY, FRANCE
84 365 MILESI SYLVAIN 8h26'09 E 22 360.49 FRESNE ST MAMES, FRANCE
85 328 LAROUSSE BERTRAND 8h26'17 E 23 360.36 LA GARENNE COLOMBES, FRANCE
86 280 OLDEMAN GERRIT 8h26'22 F 7 360.28 ROTTERDAM, Pays-Bas
87 412 SCHOLMAN JOHAN 8h27'25 C 17 359.23 UTRECHT, Pays-Bas
88 521 PARMA FABRICE 8h28'36 C 18 358.06 MULHOUSE, FRANCE
89 89 BUREAU GILLES 8h28'44 D 39 357.92 GOUVIEUX, FRANCE
90 413 SPITHOVEN JACCO 8h28'51 C 19 357.81 IJSSELSTEIN, Pays-Bas
91 321 HANFF LEOPOLD 8h32'14 E 24 354.44 SINAAI, Belgique
92 359 MULLER SEILLER CHRISTINE 8h32'42 A 1 353.98 HAEGEN, France
93 397 CONRAUX EMMANUEL 8h32'44 C 20 353.95 COLMAR, FRANCE
94 520 BLOKLAND HENK 8h32'52 C 21 353.81 BRANDWIJK, Pays-Bas
95 58 JORIS ALEX 8h32'59 E 25 353.70 MARCHE EN FAMENNE, BELGIQUE
96 524 BOTTEMA CEES 8h33'01 E 26 353.66 AMSTELVEEN, Pays-Bas
97 293 BAUMANN HERVE 8h33'09 D 40 353.53 PARIS, FRANCE
98 53 DUPONT PATRICK 8h33'19 E 27 353.37 brignoles, France
99 399 EONO DOMINIQUE 8h33'25 E 28 353.27 ROANNE, FRANCE
100 109 DESENCLOS DANIEL 8h33'32 E 29 353.15 LIMOURS, FRANCE
101 52 FEDENSIEU OLIVIER 8h36'01 D 41 350.68 PARIS, FRANCE
102 67 HOBON PAUL 8h36'04 F 8 350.63 ELBEUF, FRANCE
103 387 DEFLANDRE PATRICK 8h36'11 E 30 350.52 BEAUVAIS, FRANCE
104 91 SEBRECHTS KEES 8h36'12 F 9 350.50 HALSTEREN, Pays-Bas
105 525 CLEEMPUT ISI 8h37'20 E 31 349.37 ELLEZELLES, BELGIQUE
106 350 VERDEYME DANIEL 8h37'26 E 32 349.27 CHESSY, FRANCE
107 528 DUJARDIN CHRISTOPHE 8h37'29 C 22 349.22 ELLEZELLES, BELGIQUE
108 51 ARENS ROGER 8h37'33 F 10 349.16 POURRIERES, FRANCE
109 527 VAN DEN BROECK STEF 8h37'38 D 42 349.07 ELLEZELLES, BELGIQUE
110 348 GROSJEAN JOEL 8h37'43 D 43 348.99 LE VAL-d AJOL, France
111 134 TRAGLIA J.PIERRE 8h37'49 F 11 348.89 SAULCY SUR MEURTHE, FRANCE
112 526 VANDERSTRAETEN WILFRIED 8h37'49 E 33 348.89 RONSE, BELGIQUE
113 65 VAN HOOF ROBERT 8h38'02 E 34 348.68 TREMELO, BELGIQUE
114 253 JEUFFROY LAURENT 8h38'06 C 23 348.61 ACHERE LA FORET, FRANCE
115 252 JEUFFROY MICHEL 8h38'07 C 24 348.59 GRETZ, FRANCE
116 108 BRONNEC JEAN RENE 8h42'56 E 35 343.80 ST ETIENNE DE MONTLUC, FRANCE
117 500 PETITFOUR JEAN PAUL 8h43'25 E 36 343.32 CONTREXEVILLE, FRANCE
118 353 VOYARD MARTIAL 8h44'05 D 44 342.66 BAR SUR AUBE, FRANCE
119 548 RUHLMANN PASCAL 8h44'09 D 45 342.60 SAINTE CROIX EN PLAINE, FRANCE
120 563 LIGTHART JOCHEM 8h44'17 D 46 342.46 ROTTERDAM, Pays-Bas
121 135 TROY JACQUELINE 8h44'25 B 1 342.33 HENIN BEAUMONT, FRANCE
122 77 JEAN DIT TALON BERNARD 8h44'26 F 12 342.31 ST MARTIN DE CRAU, FRANCE
123 551 FOUQUET PASCAL 8h44'33 D 47 342.20 DESVRES, FRANCE
124 267 CHAMBION NOEL 8h44'35 E 37 342.16 SEVREY, FRANCE
125 534 KLIJKENS PIERRE 8h44'42 E 38 342.05 TRAZEGNIES, BELGIQUE
126 522 COURVOISIER STEPHANE 8h44'44 D 48 342.02 MONTBELIARD, FRANCE
127 395 SARHAN PASCAL 8h44'49 C 25 341.93 LE BOSC ROGER EN ROUMOIS, FRANCE
128 400 PATOUX J.MICHEL 8h44'54 D 49 341.85 GRAND ROZOY, FRANCE
129 340 DESCHAMP OLIVIER 8h45'00 D 50 341.75 MOIVRE, FRANCE
130 354 MARTIN J.PIERRE 8h45'02 D 51 341.72 CLAIRVAUX, FRANCE
131 417 WILTING RON 8h45'05 D 52 341.67 UTRECHT, Pays-Bas
132 122 JONET BRUNO 8h45'08 D 53 341.62 BAR SUR AUBE, FRANCE
133 289 PERRIN JEAN 8h45'09 E 39 341.60 JUAN LES PINS, FRANCE
134 150 LEBEAU PHILIPPE 8h45'16 D 54 341.48 NOINTEL, FRANCE
135 334 HOFFNER CHRISTIAN 8h45'19 E 40 341.44 BUSSANG, FRANCE
137 536 DELMOTTE JACQUES 8h49'32 D 55 337.24 GANSHOREN, BELGIQUE
138 2141 PERES MICHEL 8h49'37 E 42 337.16 OESOUL, FRANCE
139 290 CRIQUIOCHE J.PIERRE 8h49'41 F 13 337.09 ELBEUF, FRANCE
140 270 BAKENS HAN 8h50'17 E 43 336.50 DOETINCHEM, Pays-Bas
141 157 VIGNERON SUZANNE 8h50'21 B 2 336.43 CHATEAUDOUBLE, FRANCE
142 258 CARENZO BERNARD 8h50'23 F 14 336.40 RIXHEIM, FRANCE
143 550 FINCK J.CLAUDE 8h50'30 E 44 336.28 FELLERING, Royaume-Uni
144 336 ZURFLUH JEAN 8h52'29 G 3 334.31 LANGRES, FRANCE
145 378 JUDLIN PATRICK 8h52'30 D 56 334.29 FLAXZANDEN, FRANCE
146 371 FRISON GILBERT 8h52'40 E 45 334.13 REDING, FRANCE
147 547 EVRARD BERNARD 8h55'19 E 46 331.49 ARTIGNOSC SUR VERDON, France
148 383 HELOU ALAIN 8h57'24 F 15 329.42 ROGEVILLE, FRANCE
149 102 GOEDHART MAARTEN 8h57'32 E 47 329.29 MAASSLUIS, Pays-Bas
150 531 KALAYDJIAN SAMUEL 9h00'51 D 57 325.99 STRASBOURG, FRANCE
151 13 GUYOT PASCAL 9h01'13 D 58 325.63 LA CHAPELLE, FRANCE
152 104 RIAL RENE 9h01'19 E 48 325.53 COUZON AU MONT D OR, FRANCE
153 401 MANGUETTE J.NOEL 9h01'20 E 49 325.51 BRUXELLES, BELGIQUE
154 318 GOETHALS GILLES 9h01'25 D 59 325.43 RONCHIN, FRANCE
155 338 ELLIOTT IAN BAUMANN HERVE 9h01'25 E 50 325.43 BOULOGNE, FRANCE
156 107 ROUILLIER JOSEPH 9h01'32 F 16 325.31 DOMLOUP, FRANCE
157 287 MOUGEY HUBERT 9h01'34 E 51 325.28 BONNE, FRANCE
158 403 VOYEZ BERNARD 9h01'38 E 52 325.21 VESOUL, FRANCE
159 530 LAEBENS BART 9h01'41 C 26 325.16 RONSE, BELGIQUE
160 307 KOEHLY FRANK 9h02'23 C 27 324.47 GEUBWILLER, FRANCE
161 286 JANISSEN MARK 9h06'01 C 28 320.85 NEER, Pays-Bas
162 372 MARTINOLI MICHEL 9h06'07 E 53 320.75 GIF SUR YVETTE, FRANCE
163 68 TORRE ANGE 9h06'09 F 17 320.72 ST LAURENT DU VAR, FRANCE
164 327 COUSSY MICHEL 9h07'00 F 18 319.88 LUXE, FRANCE
165 82 DUPONT REMY 9h07'56 F 19 318.95 LES ANDELYS, FRANCE
166 277 MARZIN EMMANUEL 9h07'58 C 29 318.91 REIMS, FRANCE
167 56 CROSNIER ROBERT 9h08'04 E 54 318.82 ARGENTRE DU PLESSIS, FRANCE
168 125 DUBLANC SERGE 9h08'06 C 30 318.78 NANTERRE, FRANCE
169 301 VYTTENHOVE KOEN 9h12'57 D 60 313.96 DEERLIJK, BELGIQUE
170 123 CLAEYS ROGER 9h12'58 F 20 313.94 WACHTEBEKE, BELGIQUE
171 367 RACOIS WILFRID 9h13'07 C 31 313.79 VESOUL, FRANCE
172 537 COUR CHRISTOPHE 9h14'34 D 61 312.35 ST BRESSON, FRANCE
173 368 CHABOT HERVE 9h14'38 E 55 312.29 ST ANDRE LES VERGERS, FRANCE
174 96 BLANQUET PHILIPPE 9h14'42 D 62 312.22 GRENOBLE, FRANCE
175 317 AUBERGER JACKY 9h15'32 F 21 311.39 COURS LA VILLE, FRANCE
176 349 ROVET DOMINIQUE 9h16'28 E 56 310.46 NICE, FRANCE
177 402 VETTERS CARL 9h16'33 D 63 310.38 DUNKERQUE, FRANCE
178 112 BESANCON J.MARIE 9h16'58 F 22 309.97 ST MARD DE VAUX, FRANCE
179 362 BAUDOUIN PIERRE 9h17'01 E 57 309.92 BEAUVOIR, FRANCE
180 341 ROBINAUD FREDERIC 9h19'04 D 64 307.88 LUXEUIL, FRANCE
181 404 ROUGERT MICHEL 9h19'08 E 58 307.81 POUILLY LES NONAINS, FRANCE
182 511 HAAS C.J. 9h19'09 E 59 307.80 HALSTEREN, Pays-Bas
183 265 VALCHERA YVES 9h19'14 D 65 307.71 ST MARTIN D'HERES, FRANCE
184 363 BERTHET MICHEL 9h19'17 E 60 307.66 DEVECEY, FRANCE
185 63 VAN CAPPELLE FRANS 9h19'19 E 61 307.63 SPAARNDAM, Pays-Bas
186 305 DEJEAN FLORENCE 9h19'23 A 2 307.56 VERJUX, FRANCE
187 306 FUSTER LOUIS 9h19'28 F 23 307.48 ST MARTIN EN BRESSE, FRANCE
188 55 NEDELEC PATRICK 9h21'13 E 62 305.74 GENAY, FRANCE
189 519 VERWEIJ JAN 9h21'22 D 66 305.59 ASPEREN, Pays-Bas
190 381 MEMHELD THIERRY 9h21'56 C 32 305.03 ST MAURICE, FRANCE
191 503 GONCALVES BENOIT 9h22'02 C 33 304.93 COURBEVOIE, FRANCE
192 357 MINOZZI FRANCOIS 9h22'06 E 63 304.86 VIX, France
193 291 PRUVOST RENE 9h22'12 E 64 304.76 MONDICOURT, FRANCE
194 504 LEFAUX CHRISTIAN 9h22'13 F 24 304.75 BOSC REGNOULT, FRANCE
195 304 SIGRIST PIERRE 9h23'41 E 65 303.29 BERNARDSWILLER, FRANCE
196 352 HOUARD MICHEL 9h23'45 E 66 303.22 LUXEUIL LES BAINS, FRANCE
197 366 JACQUEMONT PHILIPPE 9h23'48 E 67 303.17 LUXEUIL LES BAINS, FRANCE
198 343 MULLER THIERRY 9h23'50 D 67 303.14 HAEGEN, FRANCE
199 281 BENEDETTI PIERRE FRANCOIS 9h23'52 D 68 303.11 EAUBONNE, FRANCE
200 60 HEITZ CLAUDE 9h27'11 F 25 299.81 CAUDEBEC LES ELBEUF, FRANCE
201 47 ARENS JEAN CLAUDE 9h28'03 E 68 298.95 FROIDECONCHE, FRANCE
202 79 DUMAS JEAN 9h28'07 F 26 298.88 ECULLY, FRANCE
203 364 MOUILLET DENIS 9h28'09 F 27 298.85 HORTES, FRANCE
204 538 VAN DEN BERG JOSE 9h32'57 A 3 294.07 AMSTERDAM, Pays-Bas
205 2130 MUNSPEET ROBERT 9h33'05 E 69 293.94 HUIZEN, Pays-Bas
206 559 THEUROT PASCAL 9h33'10 D 69 293.86 KINGERSHEIM, FRANCE
207 57 PATOUX ALAIN 9h33'16 E 70 293.76 ESTREES ST DENIS, FRANCE
208 554 DESBUISSON DAVID 9h33'21 C 34 293.68 STRASBOURG, FRANCE
209 310 DAEVELOOSE RUDY 9h33'57 E 71 293.08 ANZEGEM-VICHTE, BELGIQUE
210 129 LE BRETON BERNARD N.P. F 28 290.05 LOUVIERS, FRANCE
211 298 JELOYAN VREGE 9h38'06 C 35 288.95 CHATEAUVILAIN, FRANCE
212 316 HEUILLARD PASCAL 9h38'12 D 70 288.85 MERCUREY, FRANCE
213 33 DESSALLES J.PAUL 9h39'05 E 72 287.98 ST CLOUD, FRANCE
214 385 HECKMAN WILLEM 9h39'33 E 73 287.51 HILVERSUM, Pays-Bas
215 116 DE ZWART NIKO 9h40'18 C 36 286.77 DEN HAAG, Pays-Bas
216 411 LANTERS WILLY 9h40'54 D 71 286.17 EINDHOVEN, Pays-Bas
217 256 GERST GERARD 9h43'03 F 29 284.03 RIXHEIM, FRANCE
218 54 VEZZOLI PIERRE 9h44'57 F 30 282.14 BOURG DE PEAGE, FRANCE
219 351 VUILLAUME PASCAL 9h45'42 D 72 281.40 SAULXURES SUR MOSELOTTE, FRANCE
220 391 GREGORI J.PIERRE 9h47'20 E 74 279.77 GAGNY, FRANCE
221 375 CRIERE CHRISTIAN 9h47'23 E 75 279.72 EVREUX, FRANCE
222 370 MICHIELS ANDRE 9h49'08 E 76 277.98 BRUXELLES, BELGIQUE
223 73 CAVAGNARA ANTOINE 9h50'08 F 31 276.99 LEVALLOIS PERRET, FRANCE
224 70 HARTMAN WILLEM 9h50'11 F 32 276.94 Amersfoort, Pays-Bas
225 75 FARGUES HENRI 9h51'02 E 77 276.10 MURAT SUR VERBE, FRANCE
226 139 SIMON ROBERT 9h51'30 F 33 275.63 LUXEUIL LES BAINS, FRANCE
227 516 VERBEURGT FILIP 9h51'34 D 73 275.56 GENT, BELGIQUE
228 513 HAAS HANS 9h52'24 F 34 274.74 HALSTEREN, Pays-Bas
229 512 HAAS WALTER 9h52'25 F 35 274.72 VORDEN, Pays-Bas
230 398 DELMAS DIDIER 9h52'53 D 74 274.26 ROANNE, FRANCE
231 278 MARZIN PATRICE 9h56'59 D 75 270.18 TINQUEUX, FRANCE
232 10 EZINE J.LOUIS 9h57'02 E 78 270.13 PONTAULT COMBAULT, FRANCE
233 271 MOISSERON SERGE 9h57'08 F 36 270.03 BAR LE DUC, FRANCE
234 315 CROUIN SERGE 9h57'12 F 37 269.96 BOSC ROGER EN ROUMOIS, FRANCE
235 259 CORONADO JEAN PIERRE 9h57'15 E 79 269.91 PONTOISE, FRANCE
236 2135 BANNINK ALBERT 10h02'27 E 80 264.74 ALMERE, Pays-Bas
237 541 MONNIAUX CHARLES 10h03'42 F 38 263.50 LARRANS MUNANS, FRANCE
238 76 FARGUES CLAUDINE 10h05'49 B 3 261.40 MURAT SUR VEBRE, FRANCE
239 300 HEIN J.CLAUDE 10h06'20 E 81 260.88 RINGEL, 23
240 345 KARTHEISER JEMP 10h06'22 D 76 260.85 ERPELDANGE, Luxembourg
241 518 VANCOILLIE DIRK 10h07'01 D 77 260.20 WAREGEM, BELGIQUE
242 2147 DARDOISE OLIVIER 10h07'31 C 37 259.71 VESOUL, FRANCE
243 405 CHEVASSUS CLEMENT 10h08'10 C 38 259.06 ST GERMAIN DU PLAIN, FRANCE
244 374 MAUCOLIN BERTRAND 10h08'15 E 82 258.98 CIERREY, FRANCE
245 138 DEWIER J.LUC 10h11'43 C 39 255.53 LUXEUIL LES BAINS, FRANCE
246 146 DUCROUX STEPHANE 10h11'45 D 78 255.50 VILLERS LES LUXEUIL, FRANCE
247 275 LAMBOLEY ANDRE 10h11'54 E 83 255.35 LUXEUIL LES BAINS, FRANCE
248 501 WEWER INGO 10h13'19 D 79 253.94 'S-GRAVENHAGE, Pays-Bas
249 388 VICHOT PHILIPPE 10h14'51 E 84 252.41 SAULON LA CHAPELLE, FRANCE
250 344 PETREMENT SERGE 10h14'53 E 85 252.38 CHAMBORNAY LES PINS, FRANCE
251 303 MARINESSE DIDIER 10h14'58 D 80 252.30 CUSSEY SUR L OGNON, FRANCE
252 558 VELDHUISEN PAUL 10h15'01 E 86 252.25 , Pays-Bas
253 282 CAILLAT PIERRE 10h15'03 D 81 252.22 ERMONT, FRANCE
254 322 HANFF GUIDO 10h15'06 E 87 252.17 WAASMUNSTER, BELGIQUE
255 105 SATRE GEORGES 10h15'08 G 4 252.13 STE COLOMBE, FRANCE
256 127 MARTIN ANDRE 10h21'30 G 5 245.80 VAUX EN BUGEY, FRANCE
257 257 LAMBERT GUY 10h22'32 F 39 244.78 MONTREUX VIEUX, FRANCE
258 314 BIGEARD CLAUDE 10h23'56 E 88 243.38 CRANVES SALES, FRANCE
259 288 BRINTE YVON 10h27'47 F 40 239.56 PONTARME, FRANCE
260 276 SCHOMMER HELMUT 10h27'55 F 41 239.42 HAUSET, BELGIQUE
261 418 GINCOURT DANIEL 10h28'00 E 89 239.34 AVANNE, FRANCE
262 337 Bramoi Suisse 10h36'34 E 90 230.82 ,
263 302 RENAULT RENE 10h39'48 F 42 227.61 LA RENEE, FRANCE
264 140 BEVILACQUA FILIPPO 10h40'58 F 43 226.45 VENCE, FRANCE
265 110 TANGUY LUC 10h45'51 E 91 221.59 COMBS LA VILLE, FRANCE
266 505 CHEVE CLAUDE 10h49'39 G 6 217.81 LA TRINITE DE THOUBERVILLE, FRANCE
267 297 56603 APICELLA 10h49'43 G 7 217.75 ,
268 360 LANDEWEER GEERT 11h00'42 D 82 206.83 ROTTERDAM, Pays-Bas
269 92 SEBRECHTS ELS 11h02'19 B 4 205.22 HALSTEREN, Pays-Bas
270 523 MICHAUT SYLVAIN 11h06'09 D 83 201.41 FREJUS, FRANCE
271 279 HOURTE ALAIN 11h06'44 F 44 200.83 FRESNES, FRANCE
272 517 DESBROSSES LOUIS 11h06'49 G 8 200.75 LYON, FRANCE
273 376 LOISON ERIC 11h11'12 D 84 196.39 RIORGES, FRANCE
274 509 HUMBERT PATRICK 11h11'21 E 92 196.24 LUXEUIL LES BAINS, FRANCE
275 561 PASQUALOTTO CLAUDE 11h11'32 E 93 196.06 ST PRIEST, FRANCE
276 309 ANDRE NOEL 11h12'56 G 9 194.66 BESANCON, FRANCE
277 560 PELTIER FRANCIS 11h16'13 F 45 191.40 PLAPPEVILLE, FRANCE
278 384 CUMPER MARK 11h24'00 D 85 183.66 WILRIJK-ANTWERPEN, BELGIQUE
279 535 AUBERGER MARIUS 11h26'17 F 46 181.39 CHOISY LE ROI, FRANCE
280 324 LEGRAND PIERRE 11h32'31 D 86 175.19 TEMPLEUVE, BELGIQUE
281 358 EMERAUX FRANCOIS 11h36'56 E 94 170.80 LUXEUIL LES BAINS, FRANCE
282 128 CREMERS CATHERINE 11h37'01 A 4 170.72 PUTEAUX, FRANCE
283 332 SARMIENTO ANTOINE 11h37'08 E 95 170.60 ST SAUVEUR, FRANCE
284 131 MUTHER JACQUES 11h56'06 G 10 151.75 GOUVERNES, FRANCE
285 508 DORCHIES YVES 12h01'43 E 96 146.16 LUXEUIL LES BAINS, FRANCE
286 416 VERRIPS THEO 12h01'48 F 47 146.08 MAASSLUIS, Pays-Bas
287 408 EPPING HENNIE 12h01'53 E 97 146.00 WOERDEN, Pays-Bas

GRANFONDO VOSGES

Report de la Granfondo Vosges

Les organisateurs de la Granfondo Vosges auront tout essayé, notamment via une candidature et une sélection pour devenir événement test. Cependant, le contexte sanitaire actuel aura eu raison de l'édition qui devait se tenir le 16 mai prochain.

Par conséquent, nous vous confirmons le report de la Granfondo Vosges au dimanche 12 septembre 2021.

Toutes les personnes inscrites vont recevoir un mail le 8 avril avec les informations utiles. Via ce mail, vous aurez accès à un formulaire pour nous indiquer si :

-vous êtes disponible le dimanche 12 septembre.
OU
-si vous souhaitez reporter votre inscription pour l'édition de 2022. Attention, vous avez jusqu'au 31 mai pour nous faire part de votre décision.

Sans nouvelle de votre part au-delà de cette date, vous serez inscrits définitivement pour le 12 septembre 2021.

Nous comptons sur notre compréhension.
Prenez soin de vous.
L'équipe d'organisation

TOP